• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПодвОх-2016. Лето.

Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
Информация по месту проведения:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=84588

17-19 июня по-моему нормальные даты.

Если кому-то эти даты не подходят, прошу обоснованно предложить другие даты.
Место... Место в этом году предлагаю взять Вуоксу, всем известную базу.
Ну или Ладогу, как в прошлом году, с трудовой охотой.
 
Последнее редактирование:
Если не 4-5 июня , то лучше июль , теплее и середина лето, встреча то летняя. А ещё я буду в отпуске 17-19 июня:ah:
 
Андрей,надо посмотреть,есть ли запрет на этот период на моторы и на добычу определенных видов рыб.Чтоб не попасть в некрасивую ситуацию.

--- Добор поста---

Исправь, пожалуйста ,на ПодвОх (Подводный Охотник,Питерский Охотник),если не сложно.
 
Мотор до 20 на Ладоге в запрете. С 15 июня можно и охотиться. Судак только 30. С 15 моторов будет, как машин и людей на льду в запрет выхода на лед, если сейчас локально и встречаешь, то на выходные будет аншлаг....перед открытием. По дате и месту......на канале не хочется, на Вуоксе не был в том месте, но выезд лучше на пару дней, чем на день-только поздороваться и успеешь...
 
Наян, запрет, как всегда до 15. После него и проводился же всегда летний фест, если мне память не изменяет.


swed177, летний фест всегда 3 дня был. Не вижу смысла менять традицию.
 
Может лучше финский? На вуоксе возможно много клещей
 
Lafaet, думаю что их и на газоне около твоего дома может быть более чем ;) Давай лучше даты предлагай )) На заливе воду ловить надо. А ловить ветер и экстренно собираться - не хочется, честно говоря. Но это только мне. Если все скажут на залив - значит на залив. К сожалению, в этом году у меня нету возможности потратить пару месяцев на разведку мест =(
 
Я то места на севере финского знаю много но вот вопрос мы едем поохотить и побухать или просто побухать ?

--- Добор поста---

Ну и расстояние, а то я знаю места и в районе чулково =)
 
17 улетаю в отпуск
 
я за июнь. в июЛе - отпуск, уеду на месяц..
 
18, 19 июня-хорошая дата. Как раз между "Охотничьим поиском" и "Клубалкой". По месту, могу предложить там же, где в прошлом году.
 
там где в прошлый раз рыпы нету вода сильно ушла + там теперь не каждый проехать сможет из за песочной дроги.
 
там где в прошлый раз рыпы нету вода сильно ушла + там теперь не каждый проехать сможет из за песочной дроги.
Информация не верная! Вода хоть и маленькая, но не ниже прошлого года! А по состоянию на 4 мая на 20-30 см выше прошлогодней! Что касается рыбы, это полный абсурд! На Ладоге нет рыбы?!:ag:
На счет проезда, согласен! Но там полно других подьездов, где пройдёт любая пузотёрка! Уж мне можете поверить!
 
а можете дать ссылку где в прошлый раз были? меня с вами не было, но хотелось бы понять что за место... может ссылку на карту или на тему форума как проехать...
 
Я за 18, 19 июня.
 
Женя9937776, в прошлогоднем отчёте не осталось?

Место хорошее, охота на любой вкус и цвет, трудовая, места красивые, дорога не сложная, если Владимирыч гарантирует проезд любой пузотёрки, то, думаю, посему бы и не повторить. Поляна вполне уютная была, места для палаток всем хватило. Да и ехать не так уж и далеко.

я тогда тоже за 18-19 и прошлогоднее место.

--- Добор поста---

Женя9937776, в первом сообщении ссылку поставил.
 
я тогда тоже за 18-19 и прошлогоднее место.
Андрей, ты не совсем меня понял! Я писал:

На счет проезда, согласен! Но там полно других подьездов, где пройдёт любая пузотёрка!
,
т.е. конкретно на прошлогоднем месте давно не был, но там полно других мест для стоянки. Если решите конкретно где были в прошлый год, проеду на разведку и уточню.
 
Владимирыч, аааа, всё, понял, я подумал что подъездов именно к этому месту. Ну тогда да. можно поискать и другие места стоянок. Надеюсь через недельку появится возможность самому проехать их с тобой.
 
ну я в рыбе не уверен так как в пр раз с рыбой вышли всего 4 человека 2 из которых были на моторе в попе на куличиках
и 2е проплавали почти 5ч
 
Сверху Снизу