• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Родились щенки от Полевых Победителей курцхааров Лаймы и Диаманта Триумфата Дога.

Автор темы

IrMishina

Пользователь
Регистрация
02/07/12
Сообщения
46
Реакции
6
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Ирина
Оружие
сайга
Собака(ки)
есть курцхаар- немецкая гладкошерстная легавая, русско-европейская лайка, карело-финская лайка.
родословная.jpgдипломы.jpgвыставки.jpg Это родословная Диаманта Триумфанта Дога!2016-04-07 13-59-34.jpg2016-04-07 14-00-45.jpg2016-04-07 14-01-09.jpg Нам сейчас 1,5 месяца!!! Щенки прошли актировку, купированы, отклеймленные...!!!щенки 2.jpg Мать щенков Лайма вл. Мишина И.В, отец Диамант Триумфант Дог вл. Храпов А.И. Родословная Лаймы: лайма родосл.jpgлайма дипломы.jpgлайма выст.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы дома
Дома 2.jpgДома 1.jpg
 
Последнее редактирование:
Супер фото!!! Молодцы!!! Фарт красавчик!!! Как себя ведет???
 
Супер!!!! Какой красавчик!!!
 
Приветствую!
У нас все хорошо. Прививку сделал. Первую. Вторую надо будет 7 июля. В два месяца вес был 7200. Растёт и шкодит. Глобального пока ничего не сгрыз, но диван немного пострадал . :)
На даче начали ходить немного гулять, где нет никого.
Начал отзываться на кличку. Пока учим команды "ко мне", "место" и главная команда "нельзя" без неё никуда.
Ну вот пока так.
Привыкаем друг к другу. И все больше нравимся друг дружке. Мне то точно.
 
Гуляем понемногу.
FYj0l4Tqk4c.jpgCNYBtIFar-g (1).jpg5R-_N5beAgc.jpg
TM6T0TpMSOI.jpgvu748-SCXOU.jpgdcbO81lFTkk.jpg
ovNWjTxQmsw.jpg
 
Последнее редактирование:
Приветствую и я вас! Вы молодцы, Фарт вообще красавчик! Такой уже взрослый на поводке!!!! Рада за вас, рада за фарта!!!
 
Мой хороший, какой ты взросленький, красавец!!! У меня осталась одна Фортуна!!!2016-06-12 17-34-43 — копия.jpg2016-06-12 22-06-00.jpg2016-06-12 22-08-49.jpg2016-06-12 22-14-02.jpg2016-06-12 22-15-01.jpg
Это фотки Фортуны! Я, конечно, не фотограф, но как получились фото, так и получились)! Это ваша сестренка!
 
Фортуне сделаны все прививки, чипирована, на ушке клеймо! Она очень ждет своего владельца! Девочка умненькая, выполняет команды для ее возраста- ей исполнилось 3 месяца, не боится воды.
 
Вчера были впервые на выставке.
Задача была себя показать и на других посмотреть. Больше хотелось на других посмотреть. В сравнении так сказать. Мне понравилось. Как Фарту не знаю, но набегался он всласть.
В основном мне хотелось узнать как развивается мой собакен. Оказалось, что очень перспективный.
Ну и результат:
image.jpeg
Как бы хвастаюсь. :rolleyes:
 
Молодцы!!! Я вами горжусь!!! Даже не ожидала, что пойдете на выставку!!! Поздравляю!!!
 
Сверху Снизу