• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропал хозяин-начинаться бардак! Или не могут подчиненные без пряников. Вообщем бардак на базе - МАНОЛА!!!

Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 931
Реакции
4 062
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
Вот такая история произошла со мной на этом викенде.
Звонит товарищ:-'"Лёха я купил себе снарягу для подводной охоты, поехали, понырям, научишь меня азам ПО!"
"Да не вопрос!"-: ответил я.
И вот мы уже мчим на машине по берегу финского залива.
По дороге, оказывается, что товарищ мой забрнировал домик с печкой, кухней, холодильником и телевизором, где-то на базе около Приморска.
Приезжаем на базу!
Ё К Л М Н - Манола!!!
Не разу не был на этой базе, но помню отличные отзывы наших форумчан, когда проходили на этой базе зимние-покатушки! Все были довольны сервисом и гостеприимством!
Ту так и вот:
Зарезервировали мы за ранее домик на 4-х человек со всеми условиями и полезностями. Но по приезду оказываться что в этот домик нас поселить не могут по причине покраски или ремонта.
"Ок! Давайте нам другой номер, мы готовы доплатить, но условия нам нужны!"
Но девушка администратор уверяет нас что мест свободных на базе нет и нам будет предоставлен гораздо лучший домик за те же деньги!
Ну и слава богу! Мы готовы!
Но! Приходим заселяться! Получаем мы, может резко выражусь - САРАЙ! С прогнившими входными ступеньками, которые были подперты кирпичами, что бы совсем не рухнули или что бы жильцы не сломали себе ноги.
Я пошел в администрацию, вспомнив что директор на базе наш одноклубник Виктор Могучий. Но оказываться что Виктор теперь работает в Питере и к базе больше отношения не имеет!


Но нам уже плевать! Лишь бы где переночевать! Хрен с ним! Остаёмся в этом сарае!
Но вот наступает воскресное утро!
Просыпаюсь в 9.00 утра, от того, что прямо у нашего домика, тарахтит трактор. Затем включились в работу лесорубы с бензопилами, вообщем оказались мы то ли на стройке, то ли на лесозаготовке! Хотя вроде воскресное утро на базе ОТДЫХА и хотелось бы именно отдохнуть!
Чего ещё написать? Даже и не знаю!
Один только вопрос: Как я помню отчёты форумчан при Викторе не было такого бардака, все посетители были довольны! Так что у нас народ не может работать без твёрдого хозяина, нужны строгости и дисциплинарные вливаиния!
 
Последнее редактирование:
при Викторе не было такого бардака, все посетители были довольны! Так что у нас народ не может работать без твёрдого хозяина, нужны строгости и дисциплинарные вливаиния!

Здесь, увы, нет ничего удивительного.
Человеческий фактор у нас имеет огромное значение.
 
Сверху Снизу