• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приму в дар, с распростертыми объятиями,рабочего друга(или подругу) и товарища Куртцхаара.

Автор темы

Egorka

Пользователь
Регистрация
19/05/16
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Новгородская область
Для знакомых
Егоров Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
Бекас 12 калибра
Собака(ки)
лайка-Гера,Найда,Дикарь
Почти два года назад от меня ушел в вечный мир мой дружище Денчик(курц)...Охотится на птицу с тех пор и не хожу,без него все равно уже будет не та охота .У меня еще три лайки ,они отлично ладили между собой, как на охоте так и дома.Время идет а боль потери не унять.Мы с семьей живем в деревне(в Новгородской области),купили участок и строим дом,купить Курца не можем,все деньги уходят в строительство:cc:.Поэтому рябят только в дар,может кто то отдает рабочего Курца. в силу каких либо обстоятельств .Буду безмерно рад:ch:тел 89210259383(новгород) или 89291127189(питер)Сергей
 
Последнее редактирование:
Сергей,
полагаю, что Ваши шансы в поиске собаки заметно повысятся, если будете искать не «рабочего», а любого курцхаара, ещё не испорченного окончательно (т.е. желательно молодого, ещё лучше щенка – а «рабочим» Вам его только предстоит сделать).
 
Спасибо за совет, отредактирую✌
 
Возможно я смогу вам что-то предложить. Позвоните по тел.: 8-916-509-47-09.
 
Сверху Снизу