• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

КО-30С купил, хвастаюсь :)

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Купил сегодня себе КО-30С производства Тульского ТОЗ. Калибр 7,62х54R (реально 7,64 по всему стволу). 1943 г.в. прицел ПУ походу того же года.
Как говорится хвастаюсь и принимаю поздравления :)

20160522_140606.jpg20160522_140637.jpg20160522_140734.jpg20160522_163734.jpg20160522_163752.jpg

Как получу РОХу и отстреляю, повешу мишеньки.
 
Последнее редактирование:
SamuraI,дружище, принимай поздравления!!!
Фото с трехполосным адидасом и женским маникюром в правом нижнем углу явно тянет на паулитцеровскую премию!:agg:
 
SamuraI, гдеж она была ? 1943 и не расстреляна ? очень повезло !
 
явно тянет на паулитцеровскую премию!
Мдее :) Поправил

--- Добор поста---

и не расстреляна ?
Кроме меня там товарищи из "Песочки" ее смотрели, говорят даже зондом с камерой в ствол лазили (сказали лучший ствол из того, что в городе представлено), я ее просто застолбил раньше :)

--- Добор поста---

Фото с трехполосным адидасом
Ну люблю я трехполосный адидас :)
 
SamuraI,ты зачем фотографию испортил, вандал?! Теперь просто скучное фото, а был шедевр с загадочной красавицей за кадром.
 
Поздравляю!

Можно фото крепления прицела, кочетова или планка?
 
Если не секрет для каких целей куплен карамультук?))
Стрелять конечно :) Пока в "Песочке" по "бегущим кабанам", в том числе и на всех соревнованиях, которые устраивает Женя Еремин, КВО и прочие, прочие ... Если нормально будет, то и в загон осенью возьму, калибр нормальный так что почему нет :) Оказалась на удивление мне прикладиста, так что даже мысли поменять сразу ложу отпали.

кочетова или планка?
Кочетова, там все практически оригинальное, кронштейн, прицел итд
Буду посмотреть как с ПУ стреляет, ежели нормально то так все и оставлю, если нет, то буду Кочетова с вивером ставить и уже на него что-то из современных загонников.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю, сам присматриваю себе такой аппарат.
 
Поздравляю , удачных выстрелов . Сдаю документы на Галерную уже все готово , начинаю искать КО , уже мечта последних 3 лет. Завидую белой завистью.
 
поздравляю с покупкой..в пскове искал..нетути.на заказ--нет.купил драгунку..харизма у винтовки сильная..не сравнимая ни с чем.самый сок в звуках перезаряда затвора....удачных охот..
 
Ариан, мои поздравления!
 
Поздравляю !!
Сомневаюсь что ОП тех времен устроит такого гурмана как ты ..
Но сначала нужно мишеньки посмотреть ..
Износ-износом , хотелось бы чтобы полетело из нее не дурственно ..
Будешь пробовать ЭКСТРОЙ ??
Или обычными ??
 
Спасибо!
Да какой с меня гурман :) Экстры взял пару пачек. А прицел неплохой во всяком случае видно хорошо, посмотрим как он будет в деле.
 
Ариан, С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
 
SamuraI, поздравляю!!! знаю где солдатскую одежду пошить.. периода "первой мировой"..
с таким карамультуком ты кроме песочки, даже в исторических фильмах сниматся сможешь!!!
 
Поздравляю! :)
Ждем мишеньки!
 
Сверху Снизу