• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео с весенней на вальдшнепа

Автор темы

КлоЯн

Участник
Регистрация
22/08/05
Сообщения
267
Реакции
95
Адрес
Питер
Для знакомых
Николай
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27ЕМ 12к., CZ 550FS .308 Win + Meopta ARTEMIS 2000 1.5-6x42, ТОЗ-8-01 5,6 мм, Marlin 1895 GBL cal. 45-70 + Nikon MONARCH 3 1-4x20 W/R4B, ТОЗ БМ 16 кал., ТОЗ 66 12 кал.
Собака(ки)
Нет
Добрых вечеров, форумчане, коллеги, товарищи, други и господа.
Уважаемые, представляю вашему вниманию ролик с весенней охоты на вальдшнепа.
Первый раз снимал и монтировал, не будьте строгими ))))))))))))))
Вместо отчета о весенней.
Критика и предложения приветствуются!
Спасибо.
Так же, добро пожаловать на мой скромный канал https://www.youtube.com/channel/UCHr4sG1HcYaCKkl8LAbSs4w
 
Красота
 
Мне кажется что много подранков ушло


Уважаемые, представляю вашему вниманию ролик с весенней охоты на вальдшнепа.
Первый раз снимал и монтировал, не будьте строгими ))))))))))))))
Николай с Полем,но начало-лучше вырезать:)Все же если показывать выстрелы-то они должны быть правильными и информативными,птица бита и найдена.Просто совет.
 
птица бита и найдена.Просто совет
на видео есть промахи, но битой и не найденной на видео нет. Всего за сезон не нашли 3 вальдшнепа из примерно 17 или 20 добытых, точно не помню т.к. не сильно считал трофеи товарища )))))
А промахи показывать и смотреть полезно т.к. на них видны ошибки ... ихмо.
 
Видео отличное

А кто не мажет по вальдшнепу?.. Правильно, тот кто дома сидит)

То, что он летит а после выстрела снижается НЕ ЗНАЧИТ что вы попали. Дробь может и просвистывать рядом, плюс пыжы, грохот, искра поэтому он и виражирует.

Курковка эффектно смотрится в НАШЕ время.
 
поэтому он и виражирует.
ну вот как раз на "курлы - курлы" видно, как он дергается ... а от выстрела они прям некоторые круче летчиков асов, один мне чуть в голову не врезался )))))))))))))))
 
а от выстрела они прям некоторые круче летчиков асов
Мои после промаха либо форсаж включают, либо планируют в кусты, либо вираж закладывают и смотрят: "а чё этот там внизу так бумкнуло?"

Ролик посмотрел с удовольствием. Да я, оказывается, ещё и неплохо по ним попадаю!
 
Буду суров. От видео весенней охоты ждешь большего, чем просто выстрелы! Я понимаю, что сложно передать ощущения от Весны. Но надо стараться.
Как будто снимали на стенде. Стрельба по движущимся целям.
Вообще охоту и свои ощущения от неё очень сложно передать и на видео и на фото.
Как то так. Сорри если что не так.
 
  • Like
Реакции: xxl
От видео весенней охоты ждешь большего, чем просто выстрелы!
ну видимо каждому своё, я вот не очень люблю трёп т.к нового про охоту на вальдшнепа я ни чего не рассказал бы, то собственно только выстрелы ))))))))))) уж простите )))))))))

Вы слишком сурово судите о своём мнении )))))))))) оно вполне нормальное!
 
с полем!
- посмеялся... до конца не досмотрел ;)))
 
Сверху Снизу