• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пули Lyman Sabot в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Fdu4e

Пользователь
Регистрация
02/02/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
Мр-155, МР-94, Сайга 12к033/308-46/9, ТОЗ106, ВПО212, Гроза Р04С, Хорхе, МР-81, Рысь-Ф/К, МР356
Собака(ки)
Нет
Продам пули Lyman 12к подкалиберные по 8 рублей за штуку. 2 типа: С массой 30гр и 32гр. Внешние размеры одинаковые.
Колпак Lee 7/8 временно нет в наличии.
Дробь самолейная №5 по 180р за кг.
DSC_0274.jpgDSC_0275.jpgDSC_0276.jpg

Связь через почту teresh собака xaker точка ru
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, пулями всё ещё торгуете?
Я бы приобрёл штук 100 подкалиберных 12 кал. (Lyman) для пробы.
 
Пули купил, качество норм, спс.
 
День добрый. Только на 12 калибр пулелейки.
 
В наличии 500 пуль lyman, кто заберет сразу все - отдам за 3т.р.
 
Fdu4e,Пули есть еще ? Взял бы штук 100 на пробу )
 
Вечер добрый.
Да, в наличии, да и свинца еще на 1000+ пуль есть, пишите в почту/личку, договоримся о встрече
 
Vitaliy32, из чока 12калибра стреляли, все было ок, в 16 не пробовали, тут лучше проверить прогоном пули по стволу
 
Добрый вечер! Есть пули в наличии?
 
crossbow, На следующих выходных планирую снова начать лить. О появлении пуль отпишусь всем желающим. Так же появится самолейная дробь, но до того как сам ее не проверю - на продажу вряд ли выпущу.
 
я тут собрался самокрутом заняться,наверное пули мне пригодятся,только не знаю сколько заказать :)
 
ну наконец, очередь поди огромная накопилась. запиши меня там на двести лимана и столько же ли
 
BECJIO, за самокрут могу по почте пояснить, а там уже и выбирайте что заказывать)
 
50 шт Lyman готов приобрести.
 
Получилось отлить пуль?
 
crossbow, Процесс пошел, часть сделал, но заказов сейчас много, постараюсь все заказанное отлить на следующих выходных.
 
Я в очереди постою на 50 штук.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу