• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коврик для разборки огнестрельного оружия

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Real-Avid-Smart-Mat.jpg



Недорогой и практичный аксессуар для владельцев винтовок типа AR и АК, а также пистолетов 1911, представила компания "Real Avid". Коврик "Smart Mat" предназначен специально для разборки и чистки оружия - он изготовлен из специальных, не подверженных воздействию чистящих веществ, материалов, легко очищается сам, и - самое главное, наглядно показывает, куда положить отдельные детали винтовки. Сам коврик является и подложкой, и инструкцией - не нем указано, в каком порядке разбирать оружие, а также куда класть детали. Специально для мелких металлических деталей имеется магнитная полоса, которая не даст им укатиться и потеряться. Удобный коврик стоит совсем недорого -19,99$ (для AR-15, АК-47 и охотничьих ружей) и 14,99$ (для ручного оружия).


Источник: http://www.ammoland.com/2016/04/real-avid-smart-mat/#axzz47FXH4uG0
 
Был коврик для мышки.. Теперь коврик для АК.. Стесняюсь спросить, тапочки для тараканов когда в продаже появятся??? :ag::ag:
 
Я бы приобрел нечто вроде-вчера чистил, так то газета промокла, то тряпка уехала... Масляное пятно на ковролине.
 
Я пользуюсь плащ палаткой солдатской, плюс антуражно и на любой стол положить можно. Цена вопроса 250 руб.
 
Я бы приобрел нечто вроде
В "Оружейном дворе" на Говорова, хорошие коврики для чистки @Remington@ продавались, я уже второй год пользую, очень удобно :) Правда он просто зеленый, без Калаша, но не протекает :)
 
Стоит ,поди, дороже 250? Насчет плащ-палатки мысль хорошая.
 
В городе редко приходится чистить, так использую пеленки одноразовые. Не пафосно, конечно, но отлично впитывают, не протекают, и не надо думать где хранить это богатство в пятнах химии и масла.
А плащ-палатка с запахом балистола создаст уютную атмосферу в любом доме.
 
кладу на стол лист поролона,сантиметра 2 в толщину-детали не теряются,масло впитывается . к тому же он гладкий но шершавый,любая мелкая шалабушка остается на своем месте
 
Надоумила статья на мысль , брать резиновый коврик для ног переднего пассажира , и детальки внутри и не протекает , а на бортиках длинномерные детали лежат . А так конечно лучше покупной фирменный , но финансы ....
 
Сверху Снизу