• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крепление - чехол для Astro 320, Alpha 100, GPSMAP 62. 64. и.т.д.

Автор темы

kozarin

Пользователь
Регистрация
22/04/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ревда
Для знакомых
Эдуард
Охочусь с
94
Оружие
Иж 27
Собака(ки)
Русская гончая, рассел терьер.
Привет всем хочу поделиться своей покупкой и модернизацией вот такого чехла чехол для astro 320 1.jpegПокупал у щведов с отправкой на россию около 5т.р обошёлся, дорого но вещится окозалась очень удобная, только вот несколько раз отваливалась сия приблуда, чуть не потерял астру, крепится скобой за корман или петлю, решил перделать по своему. Вот что получилось. DSC01444.jpgодна часть пришивается на одежду, вторая на неё с навиком цепляется с помощью кольцевых кнопок и липучки, есть люверса для шнурка от навигатора. Пользуюсь давно и не разу не отвалился прибор. Могу сделать на заказ, у медя конструктив и качество не хуже чем у буржуев и ценник гуманный - 3 т.р. могу отправить наложенным платежом кому будет интерестно. В комлекте две части на разную одежду и само крепление. ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=vHK9W8I-D94&feature=player_detailpage. кому интересно в личку. Ещё добавлю не мешает когда с ружём на выстреле стоишь хоть в закрытом хоть в открытом положении и на ходу тоже сподручно. Сделано из нейлоновой стропы, ленты велкро, прошито капроновыми нитками (у шведов простая хб нить ) крепление для навигатора из пищевой нержавейки 1мм.
 
Эта хрень пять тысяч?????, да даже три???
Веревочка на шею, гооораздо бюджетнее:)
 
Здравствуйте ,интересует крепление для альпы 100 ,цена?
 
какой смысл что то городить,когда фирменный гарминовский набор крепеж,сумочка,крепление для пояса и вело стоит полторы тысячи?
full_GARMIN_VELOKREPLENIE_CHEHOL_DLYA_ETREX_10_20_30_(010-11853-00)_1.jpg
 
Сверху Снизу