• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу товарища для совместных поездок на рыбалку север города

Автор темы

Harley-Davidson

Пользователь
Регистрация
05/02/15
Сообщения
25
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2015
Оружие
мр 27ем
Собака(ки)
Нет
Для совместных поездок по выходным летом на рыбалку ищу напарника желательно проживающего в районе пр.Просвещения или Озерки . Люди которых жена (подруга) отпускает на денек раз в месяц или обремененные иными проблемами - это не для Вас . Поездки планируются частые и с ночевками . Немного о себе - 38 лет , живу рядом с метро пр.Просвещения , есть легковой авто и лодка с мотором . Отношение к курению и алкоголю нейтральное ( могу выпить за компанию в меру ). Работаю пятидневку ( сб вск выходные ) водителем погрузчика . Кому интересно пишите в личку или звоните 8904 5563664 Денис
 
живу в Озерках, автобус, изготавливаю рибы, езжу на острова в залив
 
живу в Карелии . рыбачу):ah:
 
Сын, 24 года, ищет товарища для дальних поездок на рыбалку, вод. удост. есть, с 2010 года, надо ему Уазик подремонтировать. Сам он автослесарь.
Я ему обещал в Карелию смотаться, но вот уже под вопросом.
Проживает правда в Пушкине. Точнее в Детсосельском.
 
Harley-Davidson, так кто-то едет куда-то?
 
Есть желание сгонять в Карелию на Ладогу дня на три .Для поездки есть все кроме компании. В планах 12 мая стартануть 13-14-15 там 16-домой.
 
э-эх! 6-го знать-бы((
а в какое место?
 
Лахденпохья......
 
ещё и в ландоху. мне три риба доделать надо, только заказали((не успею сделать. вроде там два острова приличных на выходе слева-справа
 
приехал с приморска. привёз улов. надо созваниваться.
 
Молодец. а я так и не поехал . компанию не нашел.Теперь собираюсь числа 24-25 поехать дня на три . Но поездка состоится если найду 3-4 компаньонов.
Поездка не коммерческая. бюджет 8-9тр на всех. 8921-571-25-86
 
Мне одному дороговато....да и катер спустить-поднять сподручнее не одному.
 
Готов в эти выхи сорваться! Есть лодка, мотор, авто...
Вопросы в личку! Ну, очень срочна...
Коллектив весь отвалилсё :(
 
Готов составить компанию , в любое время все есть для рыбалки, дорожить,фидер.
89052751090 сергей
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    141,4 KB · Просмотры: 336
  • image.jpg
    image.jpg
    93,1 KB · Просмотры: 334
Последнее редактирование:
А зимой ездит кто?))),готов упасть на хвост,на выходные,машина в ремонте(,сам на Васильевском,все есть,сезон еще не открыл,свербит-сил нет)))
 
Сверху Снизу