• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Browning GTS 12 кал. Проблемы нижнего бойка .

Автор темы

АВМ

Завсегдатай
Регистрация
27/12/13
Сообщения
1 997
Реакции
699
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
BLASER R93 , BLASER R97 , BROWNING GTS, PERAZZI MX8
Собака(ки)
Чук , Ладога , Лад , Туттари. Только РЕЛ !
Подсадная сегодня не в ударе . Даже не кричит , попискивает тихонько . Кто их этих барышень поймет ! То ли растрясло , пока ехали к разливу , то ли голова у нее болит ... Вот уже час прихорашивается , лишь изредка подавая голос . Селезня я услышал до того , как он шлепнулся на воду . Шум торможения крыльями прорезал тишину не дав засомневаться , парень в активном поиске . Расфуфыренный , ярко окрашенный жених деловито оглянулся , пригнул к воде шею и мурлыча поплыл к застывшей от неожиданности невесте , как обычно не оставив шанса навыстрел , так как находится ровно между скрадком и плотиком . По опыту зная , что прелюдии не будет , встаю , вскидываю ружье в плечо , селезень взлетает , ну я вам скажу картинка , промахнуться не возможно ! Жму на курок ! Еще раз ! Тишина ! Нет встрела . Переламываю , вскидываю , но селезень уже далековато для уверенно выстрела . Вот же блин ! Жалко -то как ! Достаю патрон , на капсуле вмятина , но очевидно меньше , чем должна быть . Сижу еще час , заранее переведя селектор на верний ствол , но подсадная затихла , так никого и не дождался .
Выхожу к машине , упаковываюсь , решаю проверить ружье , опять накол без выстрела . Смотрю внимательно на боек , такое ощущение , что он чуть-чуть отколот .

Звоню в Левшу , спрашиваю про боек в наличии .
-У вас нижний откололся ?
-Да , нижний , как догадались ?
-Это известная проблема , как правило нижний колется ! Один в наличии , приезжайте , с работой 3 тыс. руб.
-По времени долго ?
-Нет , полчаса .
-Спасибо , в среду буду , зарезервируйте пожалуйста .


Всем владельцам , советую осмотреть заранее и , быть может , купить боек загодя . У меня ружье 2002 года , настрел порядка 5-6 тыс , охота и стенд .
 
Последнее редактирование:
Известная проблема у GTS и 525. Если не ошибаюсь, то в Левше ставят бойки другого производителя, и проблема уходит навсегда.
 
Вот в среду и повезу в Левшу .
 
Такая же история, точь в точь. Два селезня имели шансы, но резкий манёвр предохранителем и верхний ствол поразил селезня. Дальше такого не повторялось, боёк шлифовал после 300-400 выстрелов, сейчас ровный и выходит нормально. Фигня какая то.
Накол хороший. Залежалось наверное.
 
точно такая же проблема и у меня с GTS(
кто как решил?
 
а в левше они сразу оба меняют или только нижний?и сколько стоило вам?
 
По цене не вспомню , но что-то разумное . Позвоните 3246767 .
 
Спасибо!
позвонил сказали нужно изготавливать день но для этого нужно ружье! цена 4000р

--- Добор поста---

а как вообще эти самопальные бойки себя ведут подскажите кто пользуется?
 
Самопальные бойки "made in Миша" ведут себя отлично. Клиент забывает что это такое. Проверено на 725-м
 
то есть можно поставить и забыть?)
а верхний боек родной оставлять?
 
Да за Ваши деньги любой каприз сделают. Могут еще пару про запас изготовить. Только зачем? С нижним проблема, нижний и поменяйте.
 
да нижний я конечно поменяю! просто понять с верхним бывают проблемы или долго ходят? и как вообще Левшовские норм или оригинал искать?
 
то есть в левшу это лучший вариант на сегодня, я правильно понял?
 
Спасибо за помощь!!!:ey:
 
Сверху Снизу