• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Заправки бытовых газовых баллонов на Полюстровском больше нет. Адреса действующих заправок

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 648
Реакции
3 426
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Сегодня, приехав, как обычно, на Полюстровский проспект для заправки газовых баллонов для плиты, был неприятно удивлен тем, что заправка перестала работать!
Вот адреса действующих заправок
20160416_103039[1].jpg

Пришлось ехать в Петергоф на ул. Среднюю, д. 4
Вот ее часы работы (картинка кликабельна):
20160416_114936[1].jpg

Ремонт и освидетельствование баллонов там же не далеко п. Стрельна, Заводская дорога, д. 3 (тел: 421-40-94)
Вот схема проезда к ремонту (картинка кликабельна):

20160416_114808[1].jpg

Никаких схем проезда на их сайте на данный момент нет: http://lengaz-expl.ru/about.htm , но какая-то инфа по заправкам имеется

Вобщем, желаю вам не оказаться, как я, перед закрытыми воротами.
Рад, если кому-то помог
 
Михаил, а зачем так далеко??? Вроде газовые заправки не дефицит.
 
Я заправляюсь на Мурманке возле Петровича...
 
заправляюсь на Мурманке возле Петровича...
Парни, будет больше пользы, если напишете адреса, или координаты, а лучше точки на картах. Я слышал, что на автозаправках не заправляют бытовые баллоны, вот по этому и заморочился. Буду рад, если это не так. Но, пожалуйста, поподробнее и информативнее!
Спасибо!
 
Я заправлял на Рябовском шоссе. Точный адрес не скажу, к сожалению:( В районе пос Ковалево. Там на Рябовском шоссе указатель стоит
 
какой объём баллона? Вентильный, клапанный?
На Полюстровском заправляли все. ВСЕ!!! На указанных мной адресах заправляют ВСЕ!!!! Или пишите конкретно по делу - там-то и там-то можно заправить такие-то и такие-то баллоны или не пишите. Чего размазывать и задавать сотню не нужных вопросов?? Есть конкретика - сообщайте и не заставляйте вытягивать информацию из Вас по чайной ложке, нет - не пишите.
 
Я заправляюсь на Мурманке возле Петровича.
Это здесь:
%C3%E0%E7_%CA%F3%E4%F0%EE%E2%EE.jpg

Дальше по Мурманке, газ заправляют в Кисельне, поворот в сторону Волхова:
%C3%E0%E7_%CA%E8%F1%E5%EB%FC%ED%FF.jpg

Причем заправляют и маленькие баллоны.
Дальше в Сясьстрое:
%C3%E0%E7_%D1%FF%F1%FC%F1%F2%F0%EE%E9.jpg

Но здесь только большие баллоны.
Дальше по трассе знаю что газ заправляют в Вознесеньи и Вытегре
 
Софийская 89. АЗС-ГАЗС Статоил. Заправлялся как на машине, так и рядом есть будка заправки баллонов. Так же на самой заправке можно было купить новые газовые баллоны разного литража.

--- Добор поста---

Список заправок. http://www.azsstatoil.ru/ru_RU/pg1332347023971/private_en/ПоискАЗС/station_search.html
Где написано МАЗС - это многотопливная АЗС где есть газ.
 
Последнее редактирование:
На проспекте Стачек 121 газовая автозаправка "Северное". 50-ти литровые заправляют, мелкие по моему тоже, но не уверен. На даты на баллонах смотрят сквозь пальцы.
Еще в Русско-Высоцком обмен баллонов https : // yandex . ru / maps /-/ CVH3 jLMJ координаты Широта 59°42′25″N (59.706838) Долгота 29°57′6″E (29.951726). Даты смотрят, баллоны не проверяют.Работают с 9 до 16, обед с 12 до 13, сб и вс выходной.
Ссылку вставить стаж не дает, поэтому так, с пробелами. Sorry.
 
Последнее редактирование:
Я заправлял на Рябовском шоссе.
Два раза просроченные баллоны оказались заправлять.

Пр-кт Непокоренных в створе ул. Бутлерова АЗГС, лояльно относятся к срокам поверки при нормальном внешнем виде баллона.
 
В Зеленогорск просрочку не заправляли мне
 
На Выборгском шоссе. На вьезде в Парголово. Метров 300 от КАД в сторону города.
 
хотелось бы подпобнее вентильные или клапан (под лягушку)
если 50л то просто
например у меня под лягушку - заправляю в Пушкине , но не удобно
какие заправки имеют нереходники под клапан , и от скольки литров балон могут заправить?
 
На мурманке у петровича маленькие не заправляют, 12-литровые по настроению заправщика, 27 и 50 без проблем, но прросроченный не заправят никакк. Клананные никакие не заправляют.
А про то что на полюстровском всё закрыли, я новость ещё в прошлом году писал
 
В Лисьем Носу заправлял баллон на 12 литров .
 
Заправлялся на днях, две заправки по дороге на дачу.

1. Девяткино. По правую сторону движения в сторону Токсово, автозаправка, заправляют бытовые баллоны.


Безымянный.jpg


2. Кузьмолово. Первый поворот налево по ходу движения, в Токсово, сразу после базы МО. Далее двести метров и первый поворот налево в сторону автосервиса, там заправка бытовых баллонов. Улица солдата Иванова 4В. воскресенье выходной. обед с 13-14

Безымянный 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Заправлял баллон в Озерках, угол Энгельса и Выборгского шоссе.
 
  • Like
Реакции: LOS
газовая автозаправка "Северное"
У них газ лучшего качества - выгорает весь без остатка, сеть заправок по городу и есть в области, свой газовый терминал в Гатчине. Заправляют любые баллоны. Выборгская наб., на Стачек, Витебский 17, Иваново по Приозерному шоссе н доезжая Сосново,
 
Сверху Снизу