• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запчасти для Браунинга.

Автор темы

Дикий Джо

Пользователь
Регистрация
29/04/15
Сообщения
286
Реакции
12
Адрес
Санкт- Петербург
Для знакомых
Наталья
Оружие
Браунинг
Собака(ки)
Нет
Можно ли где заказать запчасти для 725, в "Арсенале" сказали ,что фирма из за санкций связей больше не поддерживает. Ружье нормально, но одна деталь требует замены.
 
Смотря что за деталь эта одна.
 
Вот "деталька". DSC01342.jpg
 
Заказать по почте с пересылом из США, в декларации написать запчатсть для какого-нибудь блендера/дрели/мотоцикла/электрошвабры кирби или что-то типа того. Короче что угодно, только не оружие. Крайне желательно чтобы в посылке не было документов, указывающих на истинную суть детали.
 
А по проще ни ни? Ружье работает, деталь смазал, винтом подтянул, ходит хорошо. Только плохо держится. Боюсь потерять.
 
Чето какой-то разговор мутный.... Вы уж определитесь что вам больше надо: запчасть, побыстрее, попроще или еще что (чаю, кофе?).
Есть такой анекдот... Работает? да! Устраивает? да! - ничего не меняй.
Хотите получить деталь за разумные деньги в разумный срок - закажите по почте. Я себе гребень для приклада заказывал. Две недели и он у меня.
Если боитесь потерять - оставьте дома.
Еще вариант снять размеры и заказать изготовление. На разумность цен и сроков в этом случае рассчитывать не советую.
 
Я просто по почте таких запчастей не заказывал. Смена детали ждет. Я даже не знаю куда обращаться в Канаду, ружье от туда.
 
Гугл. В США оружейных магазинов больше чем у нас - порядка на два.
 
Подниму тему. Очень нужна эта вещь. Совсем потерялась, хорошо хоть 8 мая - конец охоты.
 
Дикий Джо, ну раз вас не устраивает вариант который вам предложил Алексей, то тогда покупаете билет на самолет до США и покупаете ее самостоятельно.
других вариантов нет.
 
Как хоть деталь называется.
 
Дикий Джо, а где он(она) стоит?
www . rosimpex . net/ images/ shemi/ B725 . pdf
(все пробелы уберите только)

--- Добор поста---

а вообще вот тут вы найдете все что вас интересует [FONT=&quot]www . [/FONT][FONT=&quot]b725 [/FONT][FONT=&quot]. eu

[/FONT]
 
Дикий Джо, а где он(она) стоит?
Эта деталь стоит на под ствольном крюке именно на 725,потому что на 525 эта деталь слитна. Вообще эта деталь крайне ломкая, при сборе в темноте не туда стволы сунул и все.
И через интернет деталь не заказать;может есть фрезеровщик у нас на форуме.
 
Последнее редактирование:
Дикий Джо, я ссылку дал, на нем можно отметить? И тогда уже скину ссылку где ее заказать.
 
может есть фрезеровщик у нас на форуме
Фрезеровщик есть, и может даже не один... Только вот они такие все ранимые люди, они не могут видите ли отфрезеровать то-не-знаю-что, и заодно с ним - то-что-совсем-потерялось ;)

Чем вам заказ по почте не вариант? Я заказывал сменную дульную насадку Briley Helix. И таки успешно ее получил и использую.
Обращался с этим вопросом к людям на ганзе, которые запчасти из США тащат - они прямо мне сказали что через них будет дороже и если можешь сам - заказывай сам.


то тогда покупаете билет на самолет до США и покупаете ее самостоятельно
Не лучший вариант.
Предполетный досмотр поди сильно жестче, чем досмотре почты.
И от посылки есть шанс отпинаться. Ну типа сказать что я не заказывал, какой-то дурак взял да и послал мне... А когда перед полетом возьмут - есть еще шанс на самолет не попасть, а попасть в неприятную историю, да еще заграницей.
 
Сверху Снизу