• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос по чучелам уток

Автор темы

kentspb1

Пользователь
Регистрация
08/04/15
Сообщения
152
Реакции
55
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
огнестрельное
Объясните новичку. Купил я на днях чучела, по-моему вполне подойдут для охоты, но смущает цена (взрослые 149, утята по 39р.) В магазинах они стоят дороже в разы. Будет ли толк от них, или я деньги на ветер спустил? И не зря ли я взял утят? надо их запускать или нет?
IMG_7035[1].jpgIMG_7033.jpgIMG_7034.jpg
 
Зачётный стёб :). В ванной охоту с утятами проводить собрался? :9:
 
???не совсем понял? у товарища спросил, сколько каких брать, он озвучил. походу он такой же профессионал, как и я))) раз они не нужны
 
Утят только в ванную - плескаться с ними:) ну или в пруд, если таковой есть около дома.
Так понимаю что эти чучела вы купили не в охотничьем магазине?

Если не бликуют, то вполне подойдут взрослые.
 
да вроде не бликуют. да, покупал не в охотничьем.
а утят значит сыну отдам))
 
kentspb1,
Спасибо, спасибо Вам огромное! Я давно так не ржал! Думал, что особо нового уже не придумать. Оказывается силен еще русский мужик на приколы :) :)
 
Про утят молчу...

А вот окрас у чучел ужасный особенно желтогрудая утка...

--- Добор поста---

Можно еще пластиковое плавучее гнездо с утиными яйцами купить и ждать ворон-сорок)
 
Спасибо, спасибо Вам огромное! Я давно так не ржал!
Присоединюсь.
Задержался на работе, приболел, подустал, решил на форум зайти, а тут Вы... Настроение сразу поднялось.
 
Где брали...кроме утенка конечно же:) У нас такие по 300.
 
Лента вам в помощь!В прошлом году приобрел себе на пробу пару кряковых,селезень присаживался...
 
В оби дешевле. Размером чуть меньше и чуть окрас другой.
 
Шер, Утенок то да:ag:
 
В Ленте покупал
 
kentspb1, А кто Вас надоумил утят покупать, еще и для весенней охоты? Да и про окрас бы хотелось узнать, с чего такой выбор?
 
Утку с селезнем оставьте для охоты, может и сойдут, если не блестят на солнце, а утят однозначно ребенку)))))
 
kentspb1, Я подсталом! :rotfl: С утятами... на охоту... :rotfl:
Это наверное для приусадебного оформления, в бутафорский прудик пустить? Утку придётся снизу коричневым задуть, чтобы лимонно-жёлтого видно не было, а селезень вполне зачётный.

--- Добор поста---

Попробуй перекрасить под чирка.
Где-то читал, что утка и гусь, с воздуха не обращают внимания на размер чучела. Для них главное - раскраска. Так что, для охоты на крякву вполне сойдёт после закраски жёлтого.
 
Сверху Снизу