• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Крым. Семейный отдых.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Майданов

Участник
Регистрация
31/01/11
Сообщения
162
Реакции
43
Адрес
Саров
Для знакомых
Василий
Оружие
МЦ21-12, Вепрь 308, Вепрь 223
Собака(ки)
Дратхаар
У приятелей свой частный дом (дача), на берегу моря, рядом с Керчью. Открыли небольшой частный пансионат. Всё пристойно, хорошая домашняя кухня (свой повар).
Цены: проживание + двухразовое питание = в районе 1000 - 1500 рублей в сутки на человека, в зависимости от категории номера. Для детей скидки. Охраняемая стоянка. Можно добраться поездом, самолётом, на автомобиле. Дикий пляж возле дома, рядом городской пляж со всей соответствующей инфраструктурой, включая продажу экскурсий.

Вся информация на сайте: https://mykerch.ru/
Все вопросы по телефону +7 952 472 73 2девять. Ирина.

Приятельствуем с хозяевами лет 20, порядочные, интеллигентные люди. Попросили разместить своё "антикризисное" предложение на нашем сайте.

IMG_5097.jpgморе.jpgСправа-.jpgIMG_5997.jpg
 
Последнее редактирование:
Через Украину?
Нет, поезд "Москва - Симферополь", через паром. На сайте есть вся актуальная информация. Мало того, в случае если решите поехать, думаю целесообразно заранее позвонить Ирине, чтобы уточнить стоимость такси от ж/д вокзала в Керчи до пансионата, чтобы не "развели". Хотя, при желании, можно добраться от вокзала и городской маршруткой.
 
Еще бы фото морского побережья. Сведения о рыбалке, подвохе... А то сайт то охотничий.
 
Как бывший Житель Крыма скажу, что все там хорошо с этим, только зависит от времени года.
 
Фото пляжа плиз
Всё есть на сайте, в разделе фотографии.

Дикий пляж:

IMG_5068.jpgIMG_5084.jpg

Городской пляж:

ГПj.jpgГП5505.jpgГородской пляж.jpg

По поводу рыбы - я не подвох, мне зверовая ближе.
Если заточены исключительно на рыбалку, приезжайте на машине - место где переночевать - отдохнуть есть, сели за руль и всё крымское побережье Чёрного и Азовского - Ваше.
 
Последнее редактирование:
Добавлю фотографий.
IMG_5280.jpgIMG_5258.jpgбильярд-1.jpgIMG_4911.jpgвид с территори&#1.jpg
 
Ценник отличный! Самолёт, правда, не гуманный ни разу...
 
На авто очень бюджетно, особенно если больше 2-х человек.
 
На авто очень бюджетно, особенно если больше 2-х человек.
Согласен полностью.
2 позиции:
1) Сколько стоять в очереди на паром?
2) Хорошо, когда есть 2 недели отпуска - тогда можно выкинуть 4 дня в пути туда/обратно.

У меня, увы, нет 2 недель. Было бы иначе - рванул бы не думая!!!
Подниму отличное предложение! Ещё и с питанием! И на берегу!!!

А с ценниками на самолёт на двоих - итоговая сумма сравнима с Грецией/Болгарией/Черногорией.
 
Ероплан сцуко все портит.
 
Да...Вот поехал бы сам- организовали бы "зеленый коридор" на паром. А так... Все в мечтах. Хотя бы и надо отдохнуть.
 
ну цены ни разу не гуманные, ребят, я езжу каждый год в течении последних 6 лет)) обычные цены, торг уместен))
Судак, Орловка, Севастополь, Партенит и т.д. :)
в прошлом годе был спад, 2 этажный дом в Орловке на месяц 20 тыщ руб, квартира трешка с ремонтом в Партените тоже 20 тыщ на месяц.в этом году ваще жопа будет- билеты дюже дорогие, так что вперед в рыночные отношения- торгуйтесь :)
 
Сегодня взял 4 билета за 48 тыс, но прямые и удобные.
По ценам предложение очень хорошее с учетом того что там 2 моря рядом, на по поводу торга - это все на месте решается.
 
Свагор, я уже тоже поинтересовался)) поисковики дешевле 30 на двоих с одной пересадкой не дают...
 
Virtual DJ, ну друзья в январе брали на июль- по 8500))
нашел на июнь по 10500 с пересадкой в МСК, но в июне там делать нефик)) (туда 8 обратно 24)
 
Последнее редактирование:
Туда-обратно, естественно купе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу