• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

И снова мы с собакой.

Автор темы

bus-driver

Завсегдатай
Регистрация
05/04/10
Сообщения
1 555
Реакции
252
Адрес
Лен.обл./С-Пб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
Российское
Собака(ки)
Нет
Прошёл ровно год... Год пустоты, которая всё больше и больше требовала заполнения. И вот в нашем доме снова появилась собака. Маленькое двухмесячное чудо - дратхаар Доби. Неимоверно смышлёная девчёнка. Неделька на адаптацию к новым людям и месту, и начнём учёбу.
О родителях подробно написано в теме о продаже.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=93429
Фотографии в основном лежачие, так как подловить её в движении не даёт пока, электровеник ещё тот.
DSC_0529.jpg
DSC_0531.jpg
DSC_0547.jpg
_20160410_125510.JPG
DSC_0553.jpg
DSC_0558.jpg
 

Вложения

  • DSC_0550.jpg
    DSC_0550.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 298
Поздравляю! :) Счастье в дом вернулось! :)
 
Поздравляю!!! Ура, собака!
 
Поздравляю! Радость в дом :)
 
Сергей! Искренне рад за Вас . Долгий путь ожидания принёс свои плоды , ввиде этой маленькой , в меру озорной и такой уже родной для Вас девчонки . Здоровья щенульки крепкого , жизни долгой и интересной , охот красивых и правильных и общего взаимопонимания .
 
bus-driver,
Симпатичная и по морде видно что очень шкодная . Воспитывай помощницу смолоду =)))
 
Спасибо, друзья, за тёплые слова! Вся семья на ушах стоит, так долго все ждали появления щенка в доме. Дети счастливы, жена тоже, а про меня и говорить нечего. Дом снова регулярно минируется :ag:, хотя в основном она ходит в одно место на пелёнки. Так что жизнь опять обрела свежие краски.
 
Сергей Поздравляю!
Знаю и заводчика лично и маманю Вашу. Поэтому считаю, что повезло втройне!
 
Принимайте поздравления!
Если характером дочка будет в маму- Кулу, то прекрасно вдвойне будет!
 
Дом снова регулярно минируется , хотя в основном она ходит в одно место на пелёнки. Так что жизнь опять обрела свежие краски.
Ну так девочка же =)) У меня щенки - девки слезают с подстилки и ходят на тряпку с 15 дня а пацаны до сих пор это делают где попало =))
 
Anton,Если характером дочка будет в маму
Характер нордический! :ag: Любит играть и кусаться, но меру знает.
 
Поздравляю, с большим удовольствием!!!
 
Поиграли перед сном.
 
bus-driver,ай,какая хорошая девочка,внимательная,серьезная,любознательная!!!!!Судя по видео!!!!!Я очень рада,что вы решились взять новую помощницу.У нее прямо отдельная комната с королевской кроватью и шикарным местом для пиршеств! Удачи вам и Доби,радости,здоровья и ежедневного душевного комфорта!Собаки- это неземные существа.Один раз заведешь,потом без них не жизнь!!!!!От моей медвежатницы Лорочки отдельное спасибо за витаминки!Съели, и все у нее хорошо!Лапки ровные,азарт карельский,боевой медвежачий,кого бы достать!!!!Вязкая девица получилась,настойчивая и уже с дипломом!!!!Так что витаминки сыграли не последнюю роль,я думаю.:ey:Теперь и вашей умняшке- красавице побед,азарта,дипломов и семье радости и гордости за воспитанницу!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! А взять суку - вообще тройная ответственность. Респект.
 
Пока девка спит, есть время поработать.:ap:
_20160411_101405.jpg
 
Сверху Снизу