• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Магазин 7.62 на 2-м Муринском д. 27.

Автор темы

Roa_1945

Пользователь
Регистрация
06/04/13
Сообщения
150
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2009
Оружие
есть
Собака(ки)
РЕЛ ЧЕНА
Просмотрев ветку не нашел отзывов о данном магазине ( если что не увидел прошу модераторов сильно тапками не кидать).
И так ....
Числа так 29-30 марта ( точно не помню) катаясь по рабочим делам решил заехать в данный магазин , в друг что увижу из огнестрела интересного. Прекрасно понимаю что данная сеть больше ( процентов на 95) ориентирована на эйрсофт сиречь страйкболл , но мало ли вдруг что интересное .
Захожу в магазин ,прохожу через отдел страйкболла и одежды , и вот отдел лицензионного оружия .
За прилавком ....ух продавец в тактических штанах , на поясе ОСА ( на кой она ему в магазине за прилавком неясно, видимо для уверенности)))) болтает по личному телефону обсуждая с кем то что то очень важное. Ладно , гуляю смотрю ружбайки . Ноль на массу от продавца в плане меня......( ну да понять можно , может к ним таких глядельщиков в день по стотыщь заходит).
Заходит еще один человек - Я Вам звонил , хочу САЙГУ (гладкую) ! Только принесите еще и Вепря , сравнить хочу.
Продавец кладет телефон - Сейчас принесу покажу.
Приносит Сайгу и Вепря ( оба гладкие) , кладет на стол и дальше идет диалог продавца с покупателем о том что хорошо и что плохо ( как и что цепляется у каждого автомата за броник при носке и с какого стрелять удобнее с колена)))
Покупатель оборачиваясь ко мне - Ой вы же раньше что то хотели .....я говорю - Да ладно заканчивайте , я не тороплюсь.
понимая что того что мне надо я не увидел на стендах . но видя что есть то что лежит в оружейке еще не выложенное . делаю попытку - а нет ли случаем в .223 чего у Вас желательно "болта"?
ответ от продавца - Нет. а зачем? ( смерив меня таким взглядом как будто я денег попросил в долг)
В общем ужас конечно , мало того что ему в принципе плевать на покупателей , так он еще и решает за нас . что нам нужно а что нет)))
Больше в данный магазин ходить желания нет!!!
 
Бываю в этом магазине, и полностью согласен! При этом в "страйкбольном" отделе очень качественное обслуживание, а в оружейном реально наплевательское!
 
Абсолютно согласен!

В оружейном отделе есть и еще один продавец,
но такой же( ноль внимания до тех пор пока не понял что будем брать... Зато потом без мыла пытался залезть...
Тот что в штанишках и при осе на вопрос про патроны чуть ли не швырнул пожеванный прайс на стол...

В общем беда....
 
Сверху Снизу