• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мода от Beretta

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 516
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
GU231T11240513_FT.jpg

Продукция компании Beretta давно перешагнула границы ружей, винтовок и охотничьих аксессуаров. Сегодня те, кто следит за тенденциями в люксовом сегменте модной одежды, могут найти новинки для летнего гардероба в коллекции весна-лето от Beretta. В частности, итальянский производитель оружия предлагает стильный и элегантный пиджак из голубой льняной ткани с шелковой нитью. Созданный в сотрудничестве с итальянскими дизайнерами, этот пиджак дополнит casual-стиль на любой вечеринке. Он совершенно не подходит для охоты, но никто не говорит, что Beretta сегодня - только для охотников и стрелков. Можно вспомнить компанию Smith&Wesson, до недавнего времени выпускавшую шторы и посуду. Ценовая политика элегантной и модной одежды от Beretta соответствующая - льняной пиджак, например, стоит в США 725 долларов.

Источник: http://www.berettausa.com/en-us/beretta-silk-linen-blazer/
 
Ариан ,красиво конечно ,может быть даже и функционально ..
Но ..
Есть магазин в России ??
Можно за те деньги что на сайте купить здесь и сейчас ??
Все равно все шьется в Китае ,только мульки лепятся ЭВРОПЕЙСКИЕ ..
 
Номенклатура и стоимость сильно отличаются от установленных на сайте в Италии ??
Или Америки ??
За стиль и понты конечно нужно платить ,спору нет ..
Но по мне так и Сплав не плох ..
по нашим то реалиям ..
У меня есть куртка Шевалье , гортекс и прочие глупости там присутствуют ,та вот ей уже больше 10 лет ,и она при этом жива ..
По нашей одежде конечно такого КПД не добиться , 3 года и на выброс ,все потрескается ,полопается ,порвется ..
Насколько я понимаю Шевалье и Беретта конкурируют примерно в одном ценовом сегменте ..
 
Для охоты может и не подходит, а для стенда - самое оно! По лекалам жилета шито - карманЫ для патронов, в обтяжечку, только кожи на правом плече не хватат))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу