• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ремонт гидромассажной ванны

Автор темы

Eduard75

Участник
Регистрация
19/10/15
Сообщения
1 256
Реакции
268
Адрес
ЛО,Жихарево
Для знакомых
Эдуард
Оружие
Ata Neo 12K, Чезет Канвасбек 12К
Собака(ки)
Курцхаар
Друзья! Подскажите,занимается кто нибудь из наших форумчан сантехникой,конкретнее гидро массажными ваннами и кабинами и их ремонтом. Проблема такая: отвалились форсунки от ванны,фирма АКВАТЕК.Ни где не могу найти форсунки,звонил в пару компаний по ремонту,ценник просто конский на ремонт,а отдельно форсунки не продают. Может кто подскажет магазин или толкового специалиста.
 
фото сделай , как отвалилось , форсунки потеряны ???
 
plastik,Дмитрий,день добрый! Я так думаю,что дело в шлангах,они изначально были сильно натянуты. Вырывает пластиковую резьбу на форсунках.Форсунки есть,фото выложу позже.
 
89167812868 - сервис Акватек (в Москве)
надо сфотить и послать на почту sergey3126@gmail. ком
я думаю подберут
а там тк или почтой договоритесь
 
У меня душ-кабина с гидромассажем и тоже, что-то произошло с подачей воды и сломалось радио.Отзовитесь, потому что не могу найти хорошего мастера, один пришел что-то ремонтировал в итоге эффекта ноль, а деньги заплатила!???(((
 
Eduard75, Сделайте пожалуйста фото форсунок фас/профиль покрупнее. Ремонтом сантехники иногда промышляю.И где вы территориально?В Жихарево?Правда в ближайшие дни вряд ли смогу подъехать/посмотреть,ибо уже одноклубник есть в очереди на ремонт сантехнического инвентаря.

--- Добор поста---

NUSY-RUSS123, а вот до вас далековато от Питера.
 
Eduard75, Ваш вопрос разрешился?
 
Наян,Вадим,добрый вечер! К сожалению вопрос остается открытым,на все мои звонки ответ один: Акватеком не занимаемся,модель снята с производства,хотя форсунка простейшая и цена ей в базарный день 500-700 рублей. Заменил бы сам,руки растут из правильного места,но проблема в том,что не найти их в свободной продаже,а сервис центры,которые вроде бы берутся за ремонт,рисуют цену от 20000 рулей.Спрашивается за что? За тюбик герметика и пару форсунок.Если можете помочь,буду безмерно благодарен,если нет времени сейчас,как говорится постою вторым.
 
Одноклубника выручил с сантехникой. Ты первый в очереди. Сфоткай пожалуйста проблему. Форсунку и ее крепеж. И пришли мне либо сюда. Либо на почту v-nefedov@mail.ru.И еще.где можно посмлтреть на проблему вживую.территориально и в какое время
 
Наян,Вадим,посмотреть можно в Жихарево в любое удобное для Вас время.Фото выложу завтра.
 
Eduard75, До Жихарево далековато от Сестрорецка, но будет оказия приеду. Пока подожду фото.
 
Наян,Вадим,день добрый! Мне,в принципе,нужны только форсунки,установлю сам,если можете помочь в приобретении,буду благодарен. Фото на почте.
Можем пересечься в СПБ,я передам образец.
 
Последнее редактирование:
Территориально я на Петроградке. Форсунки можно изготовить в токарке. Надо только глянуть их и посоветоваться с ребятами спецами. А параллельно искать в продаже. Нет ничего невозможного. Мой номер телефона в профиле.
 
Сверху Снизу