• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Свежая карта УОП

Автор темы

Fotik

Завсегдатай
Регистрация
06/07/04
Сообщения
570
Реакции
90
Адрес
Дома
Для знакомых
Фотик
Оружие
Б-12
Други, приветствую!
если у кого есть актуальная карта УОП - киньтесь в теме, а то нет ее что-то тут:)!
спасибо!
 
Holmes,спасибо. Этот шедевр мне известен, хотелось бы "как при бабушке" - было почеловечнее отношение к картозрителям.
 
В этой теме тоже отмечу... Кто поедет, если у них есть - сфоткайте, пожалуйста.
 
карта

Актуальнее некуда...
поганенькая она у них там, и масштабы не все, и возможности печати на А0 с подсветкой выбранных угодий нет
был у них, со стены взять на отскан свою А0 не дали, и файла сказали нет
жадные
 
Сейчас в комитете при оформлении разрешения выдают бесплатно шикарный, толстенный атлас охотугодий ЛО. Спешите.
 
уже разрешения выдают?
 
Сейчас в комитете при оформлении разрешения выдают бесплатно шикарный, толстенный атлас охотугодий ЛО. Спешите.
Очень интересно! А поподробнее можно? На осень/зиму в ОУОП на тетерева/утку/волка уже выдают?
 
Звонил сегодня утром в комитет,сказали через недельку выдавать путевки будем.
 
Уже выдают. Я еще неделю назад получил, и атлас Ленобласти со всеми охотхозяйствами с новыми границами.
 
Marllboro, получили на перо на осень (просто сильно заранее) или на лицензионные (кабанчик)?
 
Пока только перо на осень, на кабана очередь,да и квоты еще не подписанны.
Приезжал как раз брать на кабана, взял на перо, чтобы лишний раз не ездить.
 
Хм, а в каком виде очередь? Кто крайний? Я сколько звонил - ни про какую очередь в самом комитете ничего не говорили.
 
Очередь появится как только квоты подпишут,а там кто первый встал, того и тапки.
 
заявки будут принимать ровно с момента, когда спустят приказ.
 
Странно , сейчас уже учеты по норным и птичьим выводкам подают . По копытам и мише ещё в июне всё решено . Да и с охотпользователями общий сбор уже вроде был .
 
Сверху Снизу