• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите советом. Охота на вальдшнепа в Гатчинском р-не

Автор темы

Ilya Kozlov

Пользователь
Регистрация
21/09/14
Сообщения
41
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ 27ЕМ, Beretta A400 Xplor Action, Browning Maral
Собака(ки)
гончая
Друзья, помогите с советом. Я сам состою в ЛооР, Выборгском р-не Л.О. Охота на вальдшнепа открывается с 25 апреля по 4 мая. Съездить не всегда получается, так как работаю и живу в СПб, а она всего 10 дней. Идея такая, поохотиться после работы в Гатчинском р-не. Он южный и охота там открывается с 18 апреля по 27 апреля.
Подскажите, куда можно съездить, у кого взять путевку и сколько стоит? Я так понимаю надо гостевую брать.
Заранее, спасибо.:af::af::af:
 
У Лоира есть участки в южных районах области. Ломоносовский, Кингисепский, Лужский ну и т.д. кто мешает съездить туда?
 
у кого взять путевку и сколько стоит
Если состоите в ЛООиР так в любой район области в угодья ЛООиР 100 рублей за 2 обхода. Путёвку брать в управе на Пряжке или филиалах.
 
Спасибо большое. Присмотрюсь к Ломоносовскому р-ну. Там от работы не далеко. А если и цена хорошая, то можно хоть каждый день ездить.
 
Путевка то 100 р. стоит, только сперва вступить надо. А вступительный ~4500+годовой сбор.
 
Присмотрюсь к Ломоносовскому р-ну. Там от работы не далеко.
Опрометчивое решение. Вальдшнеп естественно присутствует,парами бегают по обочинам лесных дорог, не боясь автомобиля. Но поскольку охотник за каждым кустом, и так все 10 дней,- тяги никакие!
Но зато работа близко!
 
Цена вгодовой взнос не заложена. 100р. это стоит выписывание сезонной путевки., хотьна весну(на осень не знаю было 100 р.),а на лимитивную дичь цена трофея +100 р.За путевку. Геннадий не путайте человека. Сейчас годовой взнос составляет 2400р
 
Дикий Джо, а что я не правильно сказал, я понял из поста автора что он состоит в ЛООиР,значит не лицензионные виды можно сказать оплачены,если конечно человек заплатил взнос.Остаётся только заплатить за оформление путёвки.
 
Сверху Снизу