• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности
[FONT=Verdana, Arial]Есть такая организация в Ижевске - [/FONT][FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]Prikladov.Ru
[/FONT]У меня к ним бАААльшие претензии. Интересно , кто нибудь еще связывался с ними? Я вот уже заказ с января дожидаюсь, постоянно переписываюсь с ними и каждый раз получаю в ответ очередные отмазки. На последний запрос и вовсе ответа не получил в течение 2-х суток! Похоже что это очередная фабрика "динамо" в интернете.
Скриншот заказа - копия.png
[/FONT]
 
Я в конце ноября заказал у них приклад и цевье для ИЖ27Е 16 кал. 1973г.в. После заказа со мной оперативно связались, уточнили детали и в середине декабря я все получил. Осадку делал Юрий (Arcticfox), сказал что никаких косяков не было. Юрий сделал все изумительно, совсем другое ружье получилось. Жду открытия, очень не терпится попробовать в деле!
 
Vasilich-57, Вам повезло. Но это единичный случай, большинство тупо кинули.
 
Аналогичная проблема.vvv.JPG
 
http://forum.guns.ru/forummessage/1/1805335-0.html
Там вообще все интересненько и детективненько развивается
Все в реорганизацию этой конторы под новым брендом "Стрела" ударились - поэтому и "не работают" в старой больше..., но их личный транспорт, возле, - стоит регулярно.
"Стрела" - видимо рабочее временное название, ибо "Система" и "Прикладов" уже ругательные. И, что-бы никто из потенциально их возможных партнеров не наступил в эту свежую кучу, на ул. Полевая д.62А в Ижевске, это нужно принять к сведению....

Информация к сведению.
 
В течении месяца вел с ними "диалог"на предмет заказа ложа для СКС(фанера).Потом на них забил...
 
В общем, на ганзе все что можно по этой шаражке раскопали. Вывод однозначный - связываться не стоит. Есть агентурнве сведения, что они собираются сменить вывеску и снова дурить простодушных охотников. Будем держать руку на пульсе))))
 
Информация к действию!

" http://forum.guns.ru/forummessage/1/1805335-0.html
Originally posted by Доктор Феликс:

специально зарегистрировался на сайте. постоянно читаю но не писал никогда, да и некогда.
я попал под прикладовых 20.02.16. всё что они мен плели не буду перечислять. вы и так знаете. 14.04.16 обещали вернуть деньги. 13.05.16 написал сразу в мвд и прокуратуру УР заявления. О случилось чудо.
1.06.16 Марат вернул мне деньги. Сейчас по моим сведениям поступило много заявлений и эту компанию трясут по всем направлениям (налоги, экономические преступления, мошенничество и т. д.) по полной. Подключился отдел "К".
Прошу всех кто ещё не написал на них заяву - присоединяйтесь.
Нельзя оставлять этих недобитков - не по христиански.
Надо добрать подранков!
В справедливость закона не верю, но вор должен сидеть!
пишите."
 
Та же история. Заказ жду с июня, обещают и обещают. Повёлся, как дурак. Нельзя с ними связываться.
 
Я поучил свое ложе! по качеству изделия претензий нет, посадил сам за 2 часа, мастер на уровне, но делали его не в Ижевске, его делали в Тольятти. По качеству работы интернет магазина - сроки, общение, ложь, отговорки - ни когда и ни кому не посоветую, за почти 9 месяцев - жалобы в роспотребнадзор, в администрацию президента, заявление в полицию Ижевска, 3 листа переписки в почте, прядка 5 претензий в сам магазин, переписка здесь , в однокласниках, В контакте, на форумах.....не дай бог кому нибудь связаться с ними! IMG_20121015_152036.jpg
 
Препохабнейшая организация. Прислали на пятом месяце цевьё к "Тигру" В зад бы им его засунуть.....прости Господи. Не связывайтесь.
 
Сверху Снизу