• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сгоняли на недельке.

Автор темы

SerGun9

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
534
Реакции
71
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергуня
Охочусь с
2011
Оружие
есть
Дома было скучно. Хотелось немного деликатесов) И так как финансовое положение, в преддверии зарплаты, оставляло желать лучшего, было решено сгонять по-быстрому на Кольский и чего-нибудь там наковырять. В общем всё сложилось наилучшим образом: был штиль, жидкая вода и рабочий прозрак от 1.5 до 2.5м и никаких гопников на берегу, кроме нас :cool: шутка.

Рыбы на фото слева на право: мои, потом моего свояка Лёхи и первая такого рода добыча моих старых друганов братьев-близнецов Володи и Алексея (не форумчан)

image-30-03-16-09-04-2.jpgimage-30-03-16-09-04-1.jpgimage-30-03-16-09-04.jpg


ну и конечно порадовал ласковый и пушистый попрошайка, который сторожил нашу машину пока мы отсутствовали.

image-30-03-16-09-06.jpg

Спасибо за внимание, всем прозрака и трофеев, ну или на худой конец просто вкусных рыб! :ag:
 
ну кумжачку что курила с пачкой сигарет можно и не трогать было...хай росла бы и отвыкала от пагубной привычки:ag:
 
Красавцы!
 
Питохот, да, все из одного водоёма, это нормально, там много других видов ещё водится..

папа джо, парням она попалась первый раз в жизни, поэтому не судите строго, шмальнули под впечатлением, в любом случае она была не жилец, её доконала бы эмфизема или ещё кто .)

Мы Джентльмены верим на слово))))).
всё верно, Джентльмены водоёмы не сдают)
 
SerGun9, Похоже, что до Кольского вы чуток не доехали, или охотились в самой южной части Кольского - на границе с Полярным кругом (в районе Кандалакши). :ab:
 
Kortar, от Вас бесполезно что-то скрывать :ap:
 
Карась в Белом море- сенсация!!! И куда более ценный трофей чем кумжа в Неве! Ведь вы же в Белом море ныряли, не так ли? :)
 
Кто сказал что карась в Белом сенсация, я на Белом море жил 18 лет из них лет десять ловил рыбу различными способами , в местах впадения рек карась нередко попадал в сети а также плотва(сорога) окунь налим и прочие все как на Балтике. Места знать надо??????.
 
SerGun9, Что-то снег на Кольском быстро растаял))))))
 
Карась в Белом море- сенсация!!!
Игорь, карась обитает в бассейне Белого моря. Со стороны Карелии он встречается. Что, собственно, и подтвердил Seahunter. Ареал карася лишь слегка , чуть-чуть, заходит на Кольский. Вот, для Кольского в целом карась - да, сенсация. Поэтому я и написал, что ребята, скорее всего, не доехали до Кольского.
 
Kortar, я то уже поедставил, что тут по дну крабы ползают, тут горбуши стая идет, тут пикша с треской, и карась среди них :)))
 
Kapitan51, есть там незамерзающие водоёмы даже в -30 ))
 
Фагот,поедстАвьте себе, что ещё и щука там есть ....и леща бают люди видели и не только, а ловили ...:))))

--- Добор поста---

SerGun9,котейка там точно хороший! Прикормленный!:ap::))) Филейку надо было не полениться и отрезать:ad:. Целую рыбу он только нюхает....;)
 
есть там незамерзающие водоёмы даже в -30 ))
Это ты мне рассказываешь)))) Я к тому , что на кольском ещё снег, а на фото с котэ нет снега)))

--- Добор поста---

и леща бают люди видели и не только
На юге области в озере Ковдозеро есть лещ , и плотву сам лично ловил , севернее уже нет.
 
swed177, прикормленный не то слово, чего он только не исполнял выпрашивая пожрать)) странно, что раньше на глаза не попадался. Теперь будем знать его гастрономические предпочтения и в следующий раз обязательно отфилеруем ему какого-нибудь рыба.

Kapitan51, ну там аномально тёплое место типа потому и снега нет :ag: :af:
Фагот, карась ходовой был - я меткость тренировал, так-то думал это маленький карп, а вот облом вышел))
 
Сверху Снизу