• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область, Подпорожский район, Подводная охота на Онежском озере , Ивинском разливе и реке Свирь

Автор темы

АНДРЕЙ АРХ

Пользователь
Регистрация
02/03/15
Сообщения
11
Реакции
1
Адрес
Ленинградская область Подпорожье
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2001
Оружие
BENELLI ARGO
Собака(ки)
Нет
Организую рыболовные туры, для подводных охотников. Места Ловли Свирская губа Онежского озера, река Свирь, Ивинский разлив. Доставка осуществляется на моторном катере. Группа 5-6 чел. Аренда катера 12000 руб. за сутки. Места отдыха на оборудованных стоянках. Более подробная информация по тел. 89211891111 Андрей
 
А что из себя представляет катер? 12к в сутки это мне кажется многовато... Может там что, крутое?
 
Катер полурубка, 6,5 м длина. мотор 140 л.с 3-4 спальных места, откидной стол, газовая плита, умывальник. Катер достаточно вместительный для рыбалки и отдыха. Троллингом тоже занимаюсь
 
а... ну ок, я просто не знаю цен... теперь буду в курсе, спасибо)
 
так-то если вчетвером скидываться то вполне кошерно, проживание и охота -прелесть.
 
Сверху Снизу