• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород Весенняя охота 2016.

Автор темы

Коста

Участник
Регистрация
13/04/05
Сообщения
179
Реакции
43
Адрес
Новгородская обл. и Санкт-Петербург
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1995
Оружие
win.308, 16, 12, 4,5
Собака(ки)
РОС. РЫЖИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ. Был.
Уже скоро открытие, а темы такой до сих пор в Новгородском разделе нет - непорядок :11:
Народ, что слышно, когда открытие...? Как погодно-ледово-снежная обстановка? а то я в Новгородской с января не был.
 
Последнее редактирование:
Мне руководитель одного из охот.хозяйств под Новгородом сказал, что планируется на 16.04 с вероятностью на 99%. Сам тоже планирую открываться там.
 
Тоже думаю что 16.04 , буду открываться в Демянском районе.
 
Звонил Новгородским друзьям,сказали 16.04.
 
Наш охотовед сказал 16.04. Со следующего года опять планируют поделить на север-юг. Но то на уровне слухов. А у нас морозы по 15 градусов с утра. Нифига не тает.
 
В Батецком районе тоже морозы.По поводу открытия,звонил в Новгородский депортамент природы ,понял так ,что тоже как с 16., а разрешения за две недели до открытия.(очень быстро повесили трубку).
 
Деревня Вотолино, охот угодья "Селигер"
 
Как там Волхов,вода высокая?
 
Есть кто с севера Новгородской ? как снежно-ледовая обстановка ? успеет к 16-му нормализоваться для комфортной охоты? (если север тоже с 16-го откроют)
 
На севере все хорошо. Лед от берегов еще не оторвало , все в снегу. Наст держит, глухарь токует, можно на охоту.
 
Новгородскую обл. открывают сразу всю.
 
При делении на север -юг дней охоты побольше прихватим)).Будем ждать официальной информации.
 
Та дело не только в том, что больше дней прихватим, север и юг Новгородской разные как север и юг :ag:, когда в южных почки начинают распускаться в северных только снег обычно заканчивается. Но чую откроют всю разом, как в прошлом году.
 
НООИР уже путевки выдает 1210 руб. С 16 по 25 апреля.
 
Значит приказ есть?
 
Если есть приказ то пожалуйста а студию. Лишь бы погода все не обгадила как последние года.
 
Если есть приказ то пожалуйста а студию
Приказ стопудово наверняка есть, но найти где он опубликован в сети из года в год практически не возможно, по крайней мере у меня не получалось, только если кто сфотографирует и сюда выложит.
Вот единственное что нарыл, это на сайте Департамента природных ресурсов - информация, что Департамент уже во всю объявляет приём заявлений на выдачу разрешений на весеннюю охоту, которая пройдет ....
Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области объявляет о начале приема с 1 апреля 2016 года заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов (в части добычиселезня утки, гуся, вальдшнепа, глухаря, тетерева) в общедоступных охотничьих угодьях Новгородской области для осуществления охоты в период с 16 апреля по 25 апреля 2016 года.

http://novohotkom.natm.ru/novostimeropriatia/novosti/1745-----------2016-
 
Сверху Снизу