• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

где покупаете 20/70

Автор темы

val90

Пользователь
Регистрация
21/02/15
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Валентин
Оружие
нож
Собака(ки)
русский спаниель
Интересует где кто покупает пулевые патроны калибра 20\70? дробовых в наличие много,а вот пулевые в данном калибре редкость да и по цене не бюджетной.
 
Для моего ружжа очень хороши Гуаланди калиберные от Феттер, но пропали у поставщика, нашел СКМ, пока не отстреливал. Тандем вообще никуда не летит, Полева низит ужасно:)
В общем себе ищу Гуаланди Феттер.
 
В Барсе на Попова были какие то пулевые 20х70 на прошлых выходных. встречный вопрос - не могу найти гильзы 20х76 - может кто видел в Питере?
 
val90,есть у меня путевые лежат без дела после преобретеня нарезного ,поменялся бы но дробовые 7-4 ку (1х2)
 
купил бы, обменять не на что
 
Покупал Гуаланди феттер в охотничьем домике на Науки но сейчас вроде нет,полева заводские не полетели и отдача зверская,хорошо полетели Шедит самоснаряжённые.
 
Позвонить конечно можно, но я обычно вылазку делаю комплексную, не ради пары пачек патронов но как правило что больше всего надо,того и нет:ag:
 
Гильзы можно в интернет-магазине заказать. Я в охотничьитовары рф брал капсюли CX-2000. Отправили быстро, дошло тоже быстро. Наложенный платеж, получил - оплатил.
20х70 есть 4 вида и латунь. Пластик - под разные капсюли.
 
Ronnie Lexs Lavrov , а вы каким устройством снаряжаете? в Питере УПС под 20-й калибр не нашёл, а покупать Lee меня жаба душит т.к. я столько не стреляю,чтоб его окупить.
 
УПС-5.
Я так понимаю что УПС будет отличаться только диаметрами матриц и стержня для де/капсюлирования. Если есть знакомый токарь - то просто изготовить нужные части в нужном размере. Я себе и под 12к все равно выточил, сразу на магнум.
Матрицы полюбому надо покупать другие. То, что шло в комплекте к моему УПС - это только "на попробовать". Они развалятся уже к 50 патрону, и это будет везение! А вот база у УПС ничё, поживет.
 
val90, Я матрицы на вэлконте заказывал а упс покупал 16 калибра,для капсюлирования и декапсюлирования со стержня наждачкой снял лишнее, а родные УПСовские матрицы для работы не годятся. Матрицы эти теперь есть в Дуплете.
 
пулевые патроны калибра 20\70
В Барсе (там у них единый каталог на сайте, актуально обновляется) - ориг.Бреннеке Rottweil. Недешево, но пулевых не так много надо, лишь бы летело более-менее. Мне для 20-ки либо ствола 20к в комбинашке - просто чтобы было на вск.случай. не для зверовых.
 
Сверху Снизу