• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ледовая обстановка 2?

Автор темы

Серега2

Заблокирован
Регистрация
06/12/09
Сообщения
2 550
Реакции
382
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергей Владимирович(на ты)
Оружие
есть
У подвохов есть такая тема. А у зимних рыбаков? Если не нашел. Ткните носом.Где какой лед,где оторвало,где нормально и т.д.
 
Тезка, а штафы и запрет не пугают, с прошлой пятницы, выход на лед ЛО запретили.
 
Поздновато помоему.
 
bonardis serg, Серег,да я хотябы на будущее.Как пример,в эту зиму собрался на финский окуня потягать.Позвонил мужикам в деревню, они сказали не вздумай,вчера накупались.Хотя в то время морозы стояли.А не знавши сунулся бы.
 
Серег, у нас на дудерговке окуней 300-500 гр вообще не вопрос надергать, зачем ладогу бороздить, а уж если закрмить то и лещь и плотва не мелкая.... Так что на след сезон стучись, сходим половим.
 
bonardis serg,спасибо,согласен.:) но я не об этом.Я имею ввиду когда зимняя не запрещена.Допустим я рыбачу только на финском. От33- го км,до глебычево.И там обычно уже знаеш где лед рвануло,где припой свежий и т.д.Т.Е.собираясь на зимнюю рыбалку,зашел на сайт и спросил: собираюсь ехать туда,как там обстановка?: не раз был свидетелем, как питерские рыбаки приеззали за сто верст и вместо льда видели чистую воду
 
А, понял, это типа постоянная тема, кто где был и что видел...
 
bonardis serg, да.именно по зимней рыбалке.
 
Зайдите на сайт Multimaps. там каждый день спутниковые снимки ледовой обстановки и погода.
 
Fynjy, Опять не поняли:) Я на будущее.На следующую зиму:) Например: соберетесь ехать на окуня в ермилово,зайдете на сайт, а вам скажут: там лед плохой, или его вообще оторвало.У меня знакомые есть в приморском порту. Когда отрывной ветер, всегда звонят.Тема не о том где клюет,а о безопасности зимней рыбалки!

--- Добор поста---

ENA, когда ко мне обратитесь с вопросом, я вас пошлю на этот сайт
 
Хотел с.ездить на корюшку,на финский. В район базы окуневая. Позвонил мужикам в деревню,они сказали что лед оторвало до самой ермиловской бухты. Три дня назад. Сейчас ездят в селезнево,под выборг,за судаком. Там лед толщиной около полуметра и судак берет не плохо. На лед выходят свободно,пока ни кто не штрафует :)
 
Сверху Снизу