• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пополнение в нашем семействе...

Автор темы

Дино

Завсегдатай
Регистрация
01/02/12
Сообщения
4 969
Реакции
1 348
Адрес
Вологодская область (Устюжна) - МО, Железнодорожны
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2002
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Дратхаар
Дорогие друзья, позвольте представить вам нового члена нашей дружной и шумной семьи - Амали (Ама). Фото пока только вот такое, но надеюсь это быстро исправить - просто мы немного устали после переезда домой и теперь отдыхаем... :ab:

Amali_2.JPG


Глубокий поклон и искренняя благодарность Лёле (lkrolik) за консультации, добрые советы и помощь в выборе щенка!

Сколько же добрых и радостных эмоций вызвало появление в доме этой крохи - не передать!
 
Дино, Ну, наконец то))
Поздравляю, ребята!


Фото пока только вот такое, но надеюсь это быстро исправить
Ничего-ничего.. я приду на помощь.
Вангую, что следующее фото будет примерно таким)).
a36756f58ab4b5f252472db5fc753ba8.jpg
 
Дмитрий, поздравляю!
В полку легашатников прибыло :)
Терпения Вам и удачи. Отличную породу выбрали!

Нужно информацию о собаках поправить. :)
 
Ну! Принимайте поздравления и наилучшие пожелания вам и малышу!
P.s. Мама-папа кто? :ab:
 
Нашего полку прибыло!

Дима, поздравляю! Нашего полку прибыло!(С)
Эта плюшевая игрушка, похоже, дратхаар;), славная собачья дочь (ТТТ)!
Здоровья и удачи малышке Аме (Амали) и её хозяину!!! Ни усов, ни бороды:ag: ... т.е., ни пуха, ни пера на ваше общее охотничье будущее!

ПСы: А ты - тихушник! Впрочем, именно так и надо: "Задумал дело - молчи, а сделал - кричи!"(С)

Отдельный Respect - Лёле (lkrolik) за замечательную помощь!

Искренне,
Яна
 
Последнее редактирование:
Дино, Дмитрий, мои поздравления. Очаровательная дратхаарша, вот так вспомнишь, давноли и я такое чудо домой притащил... Очень правильный и ответственный выбор. Удачи, терпения и богатых полей!!!
 
Вангую, что следующее фото будет примерно таким))
Витя, дружище, я прямо даже и не знаю, как это рассказать - не поверишь: ехали мы из Домодедово с Иришкой, Ванюхой и Амой. Иришка - за рулём, а Ама сперва балдела на заднем диване, рядом с Ванюшкой, а потом перебралась ко мне на колени и давай там кряхтеть, попискивать и елозить. Я - понятное дело - подумал, что грустит собачка, боится и всячески переживает... Ага, конечно! Принесли домой, поставили на пол в коридоре, она внимательно огляделась (Анютка и Максимушка спали), потом аккуратненько так присела, растопырилась и... пардон муа, сперва напрудонила вполне добротно, а потом и навалила. Получается - пол-дороги терпела, чтобы дедушку бородатого не попачкать... Честно тебе скажу - я впечатлён! Ну а потом проснулись младшие... В общем, жизнь дома обрела новые краски! И звуки! :ag:

--- Добор поста---

Нужно информацию о собаках поправить.
Саша, спасибо за поздравления! Профиль поправил, но это я себе авансом. Вот когда при моей помощи состоится охотничья собака - тогда эта запись в профиле будет заслуженной. :)
 
Поздравляю Вас, Дмитрий, с прекрасным выбором! Удачи Вам и терпения в воспитании очаровательной малышки.
Давно ли мой обормот такой же маленький был?
 
P.s. Мама-папа кто?
Саша, спасибо! Лёля выше ответила. :)

--- Добор поста---

А ты - тихушник!
Эк ты меня раскусила! :) Яна, спасибо за поздравления!


Отдельный Respect - Лёле (lkrolik)
Да, это было неоценимо, на самом деле! Это вот и есть настоящая дружеская помощь!

--- Добор поста---

Удачи, терпения и богатых полей!
Сергей, спасибо! Мы будем стараться и надеяться. Места для охоты с подружейной собакой у нас в Вологодской области очень перспективные - есть и обширные болота, и речные поймы, и луговины, и поля, перелески... Дичь есть и немало (даже "самотопом"), а вот местных охотников именно с легавой - да практически нет, у всех "лосятина глаза застит". Так что, надеюсь, у Амы будет чем заняться "со вкусом"! :)

--- Добор поста---

До встречи на ВИМ, ОСИ и в полях!
Лёля, спасибо! Надеюсь, ещё и раньше увидимся!
 
Последнее редактирование:
Ну вот, наконец-то!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!
:yelclap:
С меня фото-сессия!!!

P.S.
ОКД начинайте сразу же. Меня супруга пыталась уговаривать, что щенок, что маленький...
Лучше к правилам приучать сразу же. Потом сложнее будет. Или невозможно.
 
Поздравляем!!!! Очень красивая девочка. Желаем терпения и будущих удачных охот!!!
 
Принимайте поздравления!
Дмитрий, спасибо! :)

--- Добор поста---

Удачи Вам и терпения
Андрей, спасибо! :) Мы будем стараться!

--- Добор поста---

С меня фото-сессия!
Даня, я на это очень надеюсь! (Для этого же придётся как минимум встретиться!)

--- Добор поста---

Поздравляем!!!! Очень красивая девочка
Галя, спасибо большое! И тёплый привет от Иришки!
 
Дмитрий, мои поздравления! Отличный щенок!!!
 
Дино, Ну, раз первое предсказание сбылось, тогда я тебе следующую фотку навангую )))
Береги все охотничьи трофеи! ))
ab05861a55adc99f7339e396a06ec140.jpg



29c4f7e1ad5635a348f92caeb9084e73.jpg
 
Дима, поздравляю! Все получилось как я тебе и писал - дратхаар девка :bi: МОЛОДЦА!!! Иришке привет и пожелай от меня лично терпения :cc:
 
Дима, нашёл для тебя прекрасное приветствие:



Как раз по породе и из прошлого.
 
Сверху Снизу