• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Внеплановая встреча Южан и ВСЕХ кто с ними

Итого за неделю тему просмотрели 333 человека.Вопрос :Cколько человек будет на встрече?


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Автор темы

мазззила

Пользователь
Регистрация
24/05/11
Сообщения
26
Реакции
1
Адрес
СПБ
Для знакомых
Борис
Охочусь с
1991
Оружие
всяко разное
Собака(ки)
курц ушел в МИР ВЕЧНОЙ ОХОТЫ !!
Каюсь что между строк я читаю неважно.Поэтому по совету друзей создам отдельную тему . Мое предложение:26-го в Экспо-форуме будет проходить выставка охота и рыболовство и многие захотят там побывать (заплатить взносы,посмотреть на икорщицу,поучаствовать в розыгрыше пяти ружей и т.д) .Короче потянутся в тот район.Предлагаю встречу провести в ресторане развлекательного комплекса Пулково-3 под названием Air Hall (бывшее Русское Поле).Из плюсов:прекрасная транспортная доступность как на авто так и без.Наличие множества парковок как платных так и нет .Удобно пушкинским,пулковским,колпинским,красносельским,купчинским да и юго-западным недалеко(через Дачный проспект)гатчинским(с натяжкой) . Зал огромный,меню демократичное (с шашлыками),места всем хватит ,проблемы с объединением столов думаю не будет,c предзаказом заморачиваться не будем все по месту (смотрите их сайт там есть и меню).Бонусом работают в субботу до 3-ех утра ,вокруг кинозал, кегельбан,бильярд и тир и т.д. Главное чтобы не было закрытого мероприятия .Предлагаю 26-го начиная с 16-00 там и встретиться.Чтобы от входа было видно, что человек пришел на встречу охотников ,думаю можно взять с собой какой-нибудь охотничий журнал или буклет. Тема встречи:знакомство,планирование поездок на весеннюю охоту,обмен опытом,формирование охотколлективов по регионам и предпочтениям в охоте (типа :псковские копыта,кингисепские зайчатники, жихаревские утятники или копорские гусятники) По итогам встречи принятие решения о регулярности таких встреч.
 
Последнее редактирование:
Предложение интересное, будем думать..
 
WELCOME EVERYBODY !!!!!!!!
 
Не только интересное но и полезное. Имея возможность на буднях взять день на охоту трудно совместить это с возможностью своего напарника. Расширяя круг друзей это сделать проще, да просто поговорить да послушать на любимую тему некогда не лишне, мы же не промысловики чтоб уж совсем на результат и не кого рядом ну как то так.
 
Пришел мне на личку важный вопрос.Хочу его осветить и здесь.Наверное многих пугает словосочетание " в ресторане".На самом деле это бывшая частная пивоварня т.е пивной зал с меню A la cart (и подешевле чем тот же Molli's).Кроме того формат встречи не подразумевает какого-то предзаказа за который требуется оплата.Кто что захочет .Кто-то захочет пиво с шашлыками ,кто-то кока-колу.Каждый решает и расплачивается за себя.

--- Добор поста---

gray hunter,Николаич,собствено идея встречи состоит в том,чтобы познакомиться с соседями-охотниками чтобы впоследствии можно было ответить на вопрос: готов ли я поехать с кем-то на охоту.Как еще если не при личной встрече убедиться во вменяемости человека.А то все пишут "не пью,не курю,с девками только после свадьбы и т.д и т.п"И вдруг по приезду на место этот человек нажирается ,глядь и шифер поехал,куда-то с ружьем в непроглядную ночь побежал, судорожно начинаешь думать:А не на меня ли здесь охотятся? Хотя по клаве он стучал такой весь прямо белый и пушистый. Зато если человек нормальный, да еще твой сосед, да еще работает с тобой в смену тут можно грандиозные планы строить на весну.А может и на всю оставшуюся жизнь.Потому как наверное ничто так не сплачивает как охота.
 
Последнее редактирование:
Если начальство не нарисует мне работу, то я должен прийти. Ещё готов кто нибудь?
 
Последнее редактирование:
Борис ты прав несомненно прав но отвечу бессмертными словами чуть подправив:
Парня на охоту тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймёшь, кто такой.
Присоединяйтесь парни глаза в глаза много ответов дают а вместе и веселей и продуктивней ну как то так
 
Эх не успел.Когда планируется новая встреча?
 
И как прошла встреча?
 
Сверху Снизу