• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования КВО-4 по спортингу 26 марта 2016 года.

Автор темы

Вяз

Участник
Регистрация
03/03/13
Сообщения
324
Реакции
126
Адрес
С-.Петербург
Для знакомых
Лемешев Виктор
Оружие
МЦ-106-12,МР-153,МЦ-20-01,ИЖ-18МН 223 Rem.CZ-550FS 30-06
Собака(ки)
Нет
Уважаемые любители спортивной стрельбы. Приглашаю вас принять участие в традиционном весеннем первенстве КВО-4 по спортингу которое состоится 26 марта 2016 года в СК "Невский" п. Песочный. Программа соревнований: 25+25 мишеней. Программа полетов мишеней обещает быть оригинальной и отличаться от классической. Участники выступают в двух группах: "СПОРТСМЕНЫ" и "ОХОТНИКИ". Сбор участников соревнований в 9:30 начало соревнований в 10:10. Для членов КВО-4 взнос 400 руб. для гостей соревнований 600 руб. Чемпионы получат помимо медалей и грамот специальные призы :"Спортсмен"-тушку дикого гуся-белолобика и "охотники" утки-кряквы. Трофеи были добыты осенью прошлого года, подготовленны, заморожны и ждут своих обладателей.
С уважением,Виктор.
 
Буду обязательно
 
Ух как!)))
У нас 26.03 пройдет очередной стрелковый турнир по двоеборию КВО-333))
Так что по видаемся на стенде! А может и поборимся за Вашего гуся)))
 
Буду обязательно!
 
Пошел катать патроны
 
Леша XXL-а где анонс вашего мероприятия?Может совместить оба соревнования если в Песочном будете?Было бы здорово!
 
А запись будет?Тоже поучаствовать хочется.
 
Буду буду буду....а как иначе !:)
 
У нас 26.03 пройдет очередной стрелковый турнир по двоеборию КВО-333))
Так что по видаемся на стенде! А может и поборимся за Вашего гуся)))
5-ю и 6-ю площадки я уже "отжал". Нахлестов не будет

--- Добор поста---

А запись будет?Тоже поучаствовать хочется.
Предварительно здесь, для определения количеств а участников ,а непосредственно на стрельбище перед началом соревнований.
 
Постараюсь быть,а ещё стрелков пять с собой подтянуть)))
 
Шансы "добыть гуся" уменьшаются...
 
Вяз,Ну я хочу сказать, что и площадки то 5-6 не детские!:ad: Больше любы мне 3-4......2 может!:ah:
 
eugene171717,Вот вот....мы с Алексом стреляли там в ожидании результатов по бегущему!Массу вопросов площадочка сия оставила....:af:
 
Буду участвовать!
 
Ладно уговорили-гусь кончился-придется идти на охоту-стрелять:)
 
Вяз,Виктор, ну не гусиные там полёты то.....Не хитри!!!:)

--- Добор поста---

Там такие пули летают!!!Не все конечно, но есть такие, вложиться только успевай!!:)
 
И почему не 27го , учитывая , что 26го в Сертолово выставка охотничьих собак организованная военохотой.
 
  • Like
Реакции: xxl
Программа будет отличаться для разных групп, или в этот раз единая для спортсменов и охотников?
 
Сверху Снизу