• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Field-target в Питере

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Друзья всем привет!
Подскажи а кто и когда проводит соревнования в Питере по филд-таргету,по хантинг-филд-таргету,варминту-где и когда?Или эта поляна (Санкт-Петербург)-так и не окучена?
Также скиньте ссылки и контакты- возможно кто устраивает сам такие соревнования в городе.
С Уважением
Еремин Евгений
+79219443375
 
Так и не понял-что НИКТО НЕ ЗНАЕТ,или никто НЕ ПРОВОДИТ?Среди охотников же много и ППВ и ПЦП!
 
Не ругайся поясни что такое и с чем едят.
 
никто и давно. да и просто пострелять в городе пару тиров. не разгуляешься
 
Вот это вообще огонь:
Для тех кто в танке :пружинно-поршневая винта и предварительно накаченная:ag:
Не ругайся поясни что такое и с чем едят.
Леша-пневматика,есть интересные соревнования по стрельбе с ней,хантинг-филд-таргет,стрелок стреляет малоразмерные мишени(белке в глаз) на разных дистанциях от 8-до 50 метров,изменения в оптике(кратность)-не допускаются и использование дальномеров,напротив-варминт-можно пользоваться всем.
 
Давным-давно, примерно лет 10 назад , в Питере был клуб Филд-Таргета. Были тренировки , были соревнования и поездки на соревнования в другие города, были призовые места на этих соревнованиях, но клуб распался. На сколько я знаю , сейчас в Питере нет единой организованной структуры которая объединяла бы участников по клубному принципу . Связанно это в основном с отсутствием лидера , базы для тренировок и материальной подпитки, которая необходима.
 
Давным-давно, примерно лет 10 назад , в Питере был клуб Филд-Таргета. Были тренировки , были соревнования и поездки на соревнования в другие города, были призовые места на этих соревнованиях, но клуб распался. На сколько я знаю , сейчас в Питере нет единой организованной структуры которая объединяла бы участников по клубному принципу . Связанно это в основном с отсутствием лидера , базы для тренировок и материальной подпитки, которая необходима.
Борис-примерно так и думал...

--- Добор поста---

Ребята а напишите в этой ветке-кому интересно участвовать в таких соревнованиях,вообще СКОКА нас?например -Петров Вася-интресно,ПЦП-Эдган 4,5 и т.Д.
Если бы собралось человек 20-30 можно было подумать над форматом и прочим.
 
Написать то можно, проблема собраться.))) Да и не тот это форум для подобных перекличек. Тут мало народу и мало пневманутых. Надо на Ганзе клич кинуть.
 
Вот кидать не пришлось-уже кинули:)Тема здесь:http://forum.guns.ru/forummessage/104/1816279.html
Будет Чемпионат России!Кто-нить из питерхантовцев будет участвовать?
 
..спасибо за ссылочку! ..последние года три и дорожек то пневматам не стало (судя по общалкам) и было не особо много а тут москвичи пострелушки организовали, молодцы! Если дело пойдёт то наверно всё наладится.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
http://airgungames.ru
Ребята еще раз спрашиваю-из наших кто -нить будет????
 
… будние дни проведения, вот и тихо..


Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Ребята еще раз спрашиваю-из наших кто -нить будет????
возможно, зрителем. регламент смехотворный и чересчур ограниченный. я не по калибру ни по энергетике туда не попадаю.ъ

хотя стрелять из PCP умею весьма неплохо
100 понижение-1.jpg100ввидео.jpg
 
Ладно,завтра буду с Мишей Литавором в Песочном,расскажу что и как.
 
Ну что болеем за наших,я стреляю варминт-открытый,тяжелый класс,Миша HFT.Ветер сегодня порывами был до 12 мысов,все ок...ели и думали как жить дальше:)))
 
Отстрелял три матча,первый до 50 до 75-ветер сделал свое дело-там застрял,второй дошел до 90,причем оставалось еще 11 выстрелов (всего 22) и надо было поразить только три мишени(90.95 и 100)-и на 90 полный застой-не вижу пулю куда падает и все,стрелял с по углом где-то 50 градусов,ну а третий матч меня вообще "убил"...как будто все "злые духи" обрушились на меня:) дошел до 75 метров-стрельнул центр и перехожу на 80,говорят стоп-стрельба,оказывается я с пятой мишени "переполз" на 3-ую,а это по правилам-нельзя продолжать дальше матч-резать записывается только последний-тоесть 70 метров:(Думаю что сместилась винтовка когда поменял барабан,а так как кратность большая 24,то не проверил стойку-чем и поплатился,прошел дальше вне зачета-дошел до сотни и даже поразил ее несколько раз вподряд!Но не засчитано резальт менее 9 минут при норме 15 минут...Так что матчи для меня уже закончились,но впредь будет наука!Много нового узнал а также "слабые" стороны!
 
Из чего стрелял?
 
Сверху Снизу