• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет магазин prikladov.ru

Автор темы

stsevenart

Пользователь
Регистрация
16/03/16
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
2007
Оружие
Caesar Guerini, ИЖ-54
Собака(ки)
Нет
Был печальный опыт сотрудничества с данным магазином-производителем. Фирма находится в Ижевске и производит под заказ, на отечественные ружья, приклады и цевье. Сделал заказ комплекта, в письме указал, что интересует кап высокой категории, деньги не имеют значения. Прикрепил фото, все размеры. Что вы думаете, пришлось звонить самому. После долгих обсуждений оказалось, что капа у них нет. Предложили за дополнительную плату подобрать заготовки с наиболее сложным рисунком. Я согласился. Фото прислать отказались сославшись на загруженность. Стандарт якобы как на картинке, только красивее. Итог:. Срок затянули на 2 месяца. Очень долго пересылали. Прислали обыкновенное изделие за 3000 рублей, а не за 15000. Подбором дерева, сложным рисунком и не пахло. Обыкновенный орех, как на стандартных изделиях. Принес в мастерскую оружейникам. Они посмеялись над исполнением, качеством, точностью и посоветовали оставить родной. Сказали, что их изделия очень плохо подгоняются, встают и установка такого чуда обойдется тысяч в 7-8. Теперь сижу я с этим комплектом и не знаю куда деть. Если вы хотите получить качественный комплект, советую не обращаться.
 
Инфа конечно полезная, но уже несколько лет это известная пирамида, все же надо заранее лопатить интернет, там про них все есть. Будет напоминанием .
 
так точно, на сайте все хорошо, ну а дальше все плохо....
и тут есть отзывы о этой шараге и в контакте...
жаль что Вы раньше не поискали отзывы о сей конторе.
 
Принес в мастерскую оружейникам. Они посмеялись над исполнением, качеством, точностью и посоветовали оставить родной. Сказали, что их изделия очень плохо подгоняются, встают и установка такого чуда обойдется тысяч в 7-8.

+100 Это следующий геморой, после заказа и ожидания доставки...
 
Я у них заказывал приклад на иж 58 пришло почти всё нормально, цевьё ни много ни то, но для меня главное было приклад т.к. было ни где ни купить, сейчас хотел опять купить у них приклад но уже на иж 27 и наткнулся на много негативных отзывов, вот и ни знаю как и быть теперь, пошлый раз заказывал года 2 назад
 
Заказывайте у нас: guns. artdecart. com не дает вставлять ссылки, цобак :)
Производсто находится в Санкт-Петербурге. Делаем приклады для ИЖ-27, МР-155, Бекасов, Вепрей/Хантеров/Суперов. Подгонка нашим изделиям не нужна (ну, только если уж железо совсем кривое). Обращайтесь :)
 
Заказывайте у нас: guns. artdecart. com не дает вставлять ссылки, цобак
Производсто находится в Санкт-Петербурге. Делаем приклады для ИЖ-27, МР-155, Бекасов, Вепрей/Хантеров/Суперов. Подгонка нашим изделиям не нужна (ну, только если уж железо совсем кривое). Обращайтесь

Всеволод без обид но ваш сайт вызывает отторжение через несколько минут пользования... Что бы что то найти нужно голову сломать.
 
Всеволод без обид но ваш сайт вызывает отторжение через несколько минут пользования... Что бы что то найти нужно голову сломать.
Поддержу. Вебмастер делавший это "чудо" с кнопочкой внизу станицы "далее" явно неадекватен...
 
сайт вызывает отторжение
Целиком и полностью согласен :( Но никто из начальства ни у кого ничего не спрашивал.
Если интересен какой-либо приклад, пишите мне в личку, на почту vs(собачка)artdecart com / vsevolod@piterhunt или по телефону +7(95два)З50-I6-6Ч.

на Хантер я у вас ничего не увидел
Пришлите почту мне в личку, скину фотки с инфой.
 
Сверху Снизу