• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночная охота в начале марта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
Ездили на открытый водоём с большим количеством жидкой воды и таким же количеством подвохов.
Прозрак шёл полосами от 4 метров до 0,5. А рыбы было не так уж много.
Взял на коптилку хорошего окуня, дикого. Да и после лунных пейзажей скучно становится.
Раков встреченных брать не стал.
Ну и цель поездки была всё же пристрелять новое ружье )
2016-02-01 20-37-35.jpg

Зато не на диване!
 
Последнее редактирование:
Андрюха, это тост на охоте должен быть кратким как выстрел! Ну а отчёт-то, такого подхода не заслуживает, имхо конечно! Где фото, описание места, природы!
Лучше ни чего чем так! Опять же имхо!
 
Все бы вам критиковать. Нет бы поздравить с Днем Рождения, и с возвращением из ссылки.:beerchug:
 
  • Like
Реакции: Sipa
Последнее редактирование:
Где фото, описание места, природы!
Лёх, я надеюсь что ты прикалываешься, не более.... Да и есть описания же ))) Даже с количеством льда ))

--- Добор поста---

так запрещено! А Андрюха у нас подвох законник!
Лёх, не очень удобно с полными штанами раков охотить ))))
 
Лёх, не очень удобно с полными штанами раков охотить ))))
Ну! А я-то грешным делом подумал, что ты и в правду законник!? Да и зачем раков в штаны? Хотя у всех свои эротические игры. Но я использую авоську доя раков, подвесил за ремень и не мешают и не кусают. Но конечно каждому своё!:ag:
Хотя твой пост можно по разному понять, все зависит от правильно поставленной запятой.
С полными штанами, раков охотить. Тут можно предположить что ты неудачно кашлянул или просто не дотерпел до берега! :ag:
С полными штанами раков, охотить. А тут, все таки эротические предпочтения!
 
Sipa, не было у меня авоськи (( посему не стал играть в эротические игры )))
 
Kfin, дела семейные в последний момент вырвали из поездки к Китайцам, а так хотелось некоторым в красках пару отчётов рассказать вживую...
 
Даааа, отчёт огонь!Фотки прикольные, особенно та, что с окунем!!!И вообще, чувствуется литературный слог.Это надо в "литературное творчество" переносить и никак иначе!
 
Подвохи- суровы и немногословны. Пишут как могут. И мест не сдают.
 
Ну! А я-то грешным делом подумал, что ты и в правду законник!?
А у нас уже распаление льда? Что-то я не слышал пока.

Это надо в "литературное творчество" переносить и никак иначе!
Олег, ну если модератор решит что этот отчёт надо перенести, то на здоровье ))) Рука у него набита )))

Да ладно? Не все такие жадины! Могу выдать несколько мест желающим легко, ну по крайней мере те что знаю!
Лёх, вот что-то я не видел ни одного отчета от охотников с отметками токовищ, например ;) Типа: нашёл токовище, находится вот тут, и тут же еще и карту с координатами и как лучше добраться ;)

А из отчета моего, кому надо и кто в теме и так понял где я охотил, что там было и что там делать =)
Да и вообще: "не судите пианиста, он играет как умеет".
А то уже докатились, все стали литераторами-экспертами.

--- Добор поста---

Фотки прикольные, особенно та, что с окунем!!!
Ну вот после пары часов охоты в воде около 1-2гр воды приходишь к машине, снимаешь мокрый гидрик, а тут ветерок дует, морозец поддавливает, да и времени уже часа 2-3 ночи, и до дому ехать еще часа 1,5. Да и окунь в пол-кило не редкость. Так что, поверь мне, мало кто делает фото для отчета )))

ну а если хочется романтика в отчёте - так я написал про лунный пейзаж )))))
 
Sipa, знаем мы твои места. Там рыбы нет :)))
plastun_spb, да, после водички 1-2 градуса на морозе голяком- там не размер окуня фотать надо, а размер кое-чего другого :))) через лупу :)))
 
plastun_spb, Ну тогда надо специальную тему таких "отчётов", что-то типа "сводки короткой строкой" или "донесения" или "подвошные коротыши"!!! И валить туда все, что меньше члена после двух часов воды!
Я таких "отрезков-обрезков" за зиму,накатаю пару десятков!

--- Добор поста---

Без обид, чисто имхо!
 
Без обид, чисто имхо!
Олег, в том-то и дело, что у нас уже в течении нескольких лет была такая тема. Именно отчеты 1-2 строками. Несколько лет - это больше трёх лет. Зайди в отчёты и посмотри темы - Отчеты о подводной охоте 2013, 2014, 2015, а вот 2016 снесли.
И было сказано: каждый отчёт в отдельную тему. Исполняем-с.
 
И было сказано: каждый отчёт в отдельную тему
Вот ещё бы все эти отчёты в 3 строчки автоматически удалялись-бы спустя недельку. тогда вообще хорошо было-бы)))) хоронились бы где в одном месте,а то у нас сейчас начнётся в день по 3-4 отчёта,на 3 строчки)))

а что там с днём рождения??? было?? Поздравляю от души:ge:
 
Fynjy, было, пасип )))
 
Лёх, вот что-то я не видел ни одного отчета от охотников с отметками токовищ, например ;) Типа: нашёл токовище, находится вот тут, и тут же еще и карту с координатами и как лучше добраться
Это ты окуня с токовищем сравнил? Ну я пойму если осетра на яме стрельнул, наверное его можно сравнить с глухарём, а окуньков-то со щучками?!?!? Это все видимо от городского образа жизни, человек человеку - волк! Помниться в деревню к себе приехал, встретил на дороге своего егеря, остановился, разговорились, так тот когда узнал что я то же занимаюсь подводной охотой, все водоёмы в округе сдал! И где прозрак по 5-ть метров и где щука крупная и где сом на Великой стоит.
А ты говоришь токовище!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу