• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Планируемые встречи 2016 года в Тульской обл. база "Барсучок"

Автор темы

Барсучок

Участник
Регистрация
18/11/10
Сообщения
157
Реакции
11
Адрес
Москва
Для знакомых
Анна
Охочусь с
2006
Оружие
зубы, когти и хвост
Собака(ки)
2 дратхаара, поинтер и 6 русс.псов.борзых
Приглашаем на наши встречи в "Барсучок":
23-24 апреля - традиционная встреча с состязаниями по голубю и подсадному фазану.
14-18 сентября - международная встреча (ждем гостей из-за рубежа), проводимая совместно с "Московским Клубом охотников с ловчими птицами". Проведение охот, семинаров. Для гостей досуговая программа с экскурсионной программой.
12-13 ноября - традиционная встреча - празднуем День Рождения Клуба "Ветер перемен" и Всемирный День соколиной охоты.
Все справки по тел: 8 910 555 1771
Просьба: бронируйте места на базе заранее, чтобы не возникало потом неприятных ситуаций с размещением.
 
14-18 сентября - международная встреча (ждем гостей из-за рубежа), проводимая совместно с "Московским Клубом охотников с ловчими птицами". Проведение охот, семинаров. Для гостей досуговая программа с экскурсионной программой.
По полученной мной информации сентябрьская встреча в "Барсучке" отменяется.
 
Всем привет! Хочу сообщить об отмене ноябрьской встрече. На следующий год пока тоже ничего планировать не буду. Простите, но не вижу динамики, нет развития. Не интересно больше.... Старалась организовывать встречи для другого....

Сейчас работаю над другим проектом, совсем в другой "плоскости". Если все получится (тьфу-тьфу-тьфу), буду организовывать совсем другие встречи в совсем другом ключе! Очень хочу и горю этим проектом, но загадывать рано, должно очень много "звезд" сложиться в правильный ряд.

Еще раз прошу прощения если кому, что не так. Честно старалась.... Искренне Ваша Анна Старикова.
 
Сверху Снизу