• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена цевья и приклада на ТОЗ-34

Автор темы

dals

Пользователь
Регистрация
26/02/16
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
ТОЗ-34, Khan Matrix, Grand Power
Собака(ки)
Нет
Всем доброго времени суток
Выбираю себе первое ружье.
Остановился на ТОЗ-34, предложили рядовое 1985 гв за 8000 руб. Стволы в норме, УСМ работает как надо, шата нет, но есть проблемки по дереву - шат цевья и сильно потертый и царапанный приклад, портящий внешний вид ружья.
Вопрос - насколько реально исправить эти недостатки, т.е. заменить и подогнать новое фабричное ложе (уже видел в дуплете такое) и где это можно сделать в Питере. Или несложно своими руками исправить ? По цевью, вроде , понятно, что можно самому подтянуть, а вот с заменой и подгонкой приклада боюсь, что сам не справлюсь.
Хотел бы услышать мнения и полезные советы опытных и знающих людей на этот счет.
 
Есть на форумем люди с золотыми руками.которые вам все подгонят!
 
поделитесь контактами ?
Смотрите в разделе Торговля и услуги - Оружие и всё для оружия - Части оружия. По подгонке-ремонту-реставрации родного дерева - ко мне, Денису или Алексею - кто больше понравится. Может так статься что дешевле всего будет переставить хороший б/у-шный комплект - спрашивать у FERI.
 
По подгонке-ремонту-реставрации родного дерева - ко мне, Денису или Алексею - кто больше понравится. Может так статься что дешевле всего будет переставить хороший б/у-шный комплект - спрашивать у FERI.
Благодарю, уже связался с FERI. У него, кажется есть то, что мне надо. Если все сложится, то с Вами позже свяжусь.
 
Николай ,так Юра и был постом выше , повторюсь делает с душой , с деревом на "ТЫ"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу