• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясо лося в Новгородской

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sasha15753r

Пользователь
Регистрация
23/01/12
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-27М
Собака(ки)
ЭГ
Здравствуйте уважаемые, продам мясо лося, 50 кг рзделан кусками по 5-10 кг, глубокая заморозка, по 400 р за кг, все разом. Доставлю до СПБ +79517201430
 
Последнее редактирование:
мякоть или с костями?
 
Мясо проверенное? Доставка входит в стоимость?
 
Sipa, а разве травоядных надо проверять? Они же вроде не заражены...
 
КЕКСИК, Виктор, дикое мясо проверяется все и всегда. Тем боле если мясо на продажу предлагается. Набери в интернете - "болезни лося"
 
Sipa, Алексей, напугал. Раньше не проверял, теперь буду...
 
да и законом запрещена продажа мяса без справки, хоть дикого, хоть домашнего...
 
Мясо Мякоть, с доставкой... Мясо проверялось в сезон,когда закрывались бумаги..
 
Последнее редактирование:
На 5 кило впишусь! Мое кончилось((
 
Так же впишусь на 5000 т.р. т.е. 12,5 кг.
 
Последнее редактирование:
Взял бы 5 кг.
 
Доброе время суоток, готов привезти в понедельник вечером в СПб, напишите ваши контакты в ЛС
 
Чуть исправил! Один друг отказался. Так что надо 12,5 кг на 5000р. Телефон скинул в личку.
 
Приветсвую, набрал пока заказов на 25 кг, давайте поднажмем, очень хочется все разом привезти 50 кг, а то даже бензин не отобью((
 
в питер в какой район ? или к какому метро ? на 5 впишусь, но с понедельника вторая половина дня до пятницы первая половина. остальное время на даче
 
я тоже подпишусь на 5 кило
 
Тоже на 5 кг подпишусь.
 
Возьму 5 кг тоже.
 
5кг возьму.Назовите дату и время доставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу