• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано абсолютно новые бинокли: Sightron II Big Sky 8x32, Kowa 8x30 YF, Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
323
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
1) Бинокль Sightron II Big Sky 8x32, абсолютно новый.
Фирма Сайтрон в представлениях, думаю, не нуждается. Великолепный бинокль среднего размера. Sightron и серия Blue Sky - этим всё сказано)
16тр 15тр, торга нет, как обычно - если понадобится, сам снижу в обьявлении цену. Полный комплект, вплоть до фирменной салфетки. Любые проверки, можно будет перед покупкой посмотреть и оценить качество изображения, подойду прямо к метро, живу возвле пр. Просвещения. Телефон часто не могу брать из за работы, пишите тут сообщения или в крайнем случае смс, что вы по биноклю. Могу захватить на работу при договоренности с определившимся покупателем (м. Петроградская), проезжаю днём и около 21.25 там. плюссемь 9O62SО4S9O, Александр.
LaGFMcjEgjQ.jpgbMwUlapUOqY.jpg


2) Продам абсолютно новый бинокль Kowa 8x30 YF. Это пятый бинокль, четыре уже проданы) Могу сделать доп фото именно этого экземпляра по запросу, если вдруг понадобится реальному покупателю.
Один из лучших биноклей в этом бюджете на данный момент - многие, кто имеют разные, сравнивали и отдают предпочтение ему. Можно ввести в поисковике "Бинокль для ходовой Kowa 8x30 YF" и почитать 9+ (уже больше) страниц _независимых_ отзывов от людей, у которых есть значительно более дорогая оптика. С легкостью выигрывает у более старых моделей Carl Zeiss Jena, современных Nikon-ов такой стоимости. Вес всего 485г, отличается более широким полем зрения, чем у многих других - гораздо удобнее и приятнее смотреть в него, особенно это актуально для охоты.

Цена 8500-8300-7900-временно 7700! (на ганзе в Москве он продаётся за 8700, плюс ожидание-волнения-стояние в очередях на почте, пересыл). Современный, герметичный (водонепроницаемый), очень компактный в своём классе, превосходная оптическая схема. Ни пылинки на нём, даже ремешок не распаковывал. Любые проверки, можно будет перед покупкой посмотреть и оценить качество изображения, подойду прямо к метро. Полный комплект! Торга нет. Телефон часто не могу брать из за работы, пишите тут сообщения или в крайнем случае смс, что вы по биноклю. Могу захватить на работу при договоренности с определившимся покупателем (м. Петроградская), проезжаю днём и около 21.25 там. плюссемь 9O62SО4S9O, Александр.



2380408094.jpg2380408139.jpg2380408153.jpg

3)ПРОДАНО: Великолепный компактный бинокль Carl Zeiss Conquest Compact, отличное состояние, линзы без малейших пылинок итд (им почти не пользовались, лежал в сейфе), настоящий легендарный Цейсс в удобном размере. Вес всего 185г, но это не главное, главное - картинка. Потрясающая детализация, эффект обьёма, запредельное качество и равномерность по всему полю. Работаю со многими фото и видео обьективами, поэтому могу сравнить - этот стильный малыш выдает качество намного серьёзнее многих больших и тяжелых обьективов. Современная оптическая схема. Кто не увлекается гигантоманией и огромными биноклями, а подбирает себе для реального использования и ношения с собой где угодно - это ваш выбор. Рассказывать о качестве бессмысленно, это надо смотреть. Цена 23---22тр-теперь 20тр!. Торга нет, в магазинах цена от 30тр, если поискать, раньше можно было найти на ганзе цену 29.200+ пересыл (сейчас мб и нет). Скидка 30 процентов, -10.000, да в таком состоянии, за настоящую вещь - более чем достаточно, когда сами посмотрите в это чудо инженерной и оптической мысли своими глазами - мб наоборот, захочется ещё и добавить в цене) Фирменный чехол в комплекте, разумеется. Порадуйте себя настоящим Цейссом, который захочется носить с собой и пользоваться постоянно, а не положить на полку из за большого веса и размеров. Телефон часто не могу брать из за работы, лучше пишите тут
сообщения или в крайнем случае смс, что вы по биноклю. Могу захватить на работу при договоренности (м. Петроградская), проезжаю днём и около 21.25 там. Плюссемь 9O62SO4S9О, Александр 2385492632.jpg2385492654.jpg2385492664.jpg
 
Последнее редактирование:
отличается более широким полем зрения, чем у многих других - гораздо удобнее и приятнее смотреть в него, особенно это актуально для охоты.

Можно вопрос? А зачем для охоты бинокль с широким углом? Вроде как на охоте мы рассматриваем конкретный объект, а не то как танки наступают.
 
Спорить не буду, ибо именно для охоты пока не практиковал бинокли, но всегда вроде считалось серьёзным преимуществом широкий угол. Цель искать в прицеле быстрее, или поиск дичи биноклем итд - это из отзывов охотников, не мои. Когда попробую сам, соглашусь или с ними, или с вами)) Но мне кажется, широкий угол при равном увеличении - всегда плюс, для комфорта обозревания и поиска тем более.

Бинокль продан, мб закажу ещё один, как разберусь с покупкой огнестрела, если что - стучите в личку. В конце концов, чем Питер хуже Москвы и хуже Кинолога23?)
 
Александр! Вы то, сколько хотите за чудо инженерной мысли? Цену свою поставьте! :cg:
 
Просто Юрий, наверное, очень оперативно отреагировал и отписал свой пост одновременно с моим редактированием, я цену действительно поставил через секунд 10 после того, как запостил тему (хотя постов ничьих ещё не было), поэтому так получилось. Так что народ просто бдит, ничего страшного)
 
Таки появился ещё один, как и планировал, цена на него в связи с чуть просевшим долларом - 8.3тр. В Москве он по прежнему продаётся за 8.7, плюс пересыла ждать и на почте стоять.
Фото дополнительные делать бессмысленно, думаю, но если покупателю понадобится - разумеется, сделаю в любых ракурсах.
 
Готов купить Kowa.Где?когда?
 
Вторая Кова продана, вчера пришла следующая, не менее новый, также 8300. Владельцы довольны, ни один без бинокля не уехал)
 
Кова продана, остался шикарный малыш Цейсс. Для тех, кто не страдает комплексами) и много ходит, помимо машины.
 
Ещё одна новая Кова в продаже - ещё не осматривал её, но думаю, так же хороша, как и предыдущие. В связи с чуть просевшим курсом понижу цену до 7700.
 
Снижу цену на Carl Zeiss Conquest Compact 8x20 BT до 19500! Напоминаю, в магазинах он _от_ 30000р
Треть цены уже долой, куда уж больше...
 
Кова в резерве до вечера за Виталием.
Upd: Kowa продана, удачи Виталию!

Цейсс в продаже.
 
Последнее редактирование:
Kowa в продаже, по прежнему 7700р. Летом и на осень - бинокль особенно актуален)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу