• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто это и что с ним(ней) делать?

Автор темы

Dukalis

Участник
Регистрация
19/10/11
Сообщения
552
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2010
Оружие
мц 21-12 1969г., Пеленгасик
Собака(ки)
Нет
YbxuqYZgEJE.jpg
 
Dukalis, это ушастая сова. напиши что с ней и как она к вам попала. напишите в личку VladHawk
 
Dukalis, раз домой принесли делайте как посоветовал Фагот, назад ходу нет!)))
 
Так, что с ней? Скорее всего крыло перебито? На фото, вроде бодрая еще...
 
Максимка1977, да блин....ТС написал такой 2 слова а ты гадай. Хотел бы я узнать какой он ценный совет даст, если ему задать вопрос таким же манером.
 
Фагот, ИМХО, тема без содержания
 
Отпустите птичку! Или Владу скажите!
 
Прекратите ругать меня. У меня др и соответственно я был немного занят. Птичка сидела у парадной, жива, здорова свиду. Отвезу в парк, как стемнеет, посажу повыше, не получиться буду обрашаться к специалистам.
 
Dukalis, просто так она вряд ли у парадной сядет. вероятно о провода ударилась. или какой уродец из пневматики пальнул.
осмотри левое крыло. неестественно оно на фото. ну и к Владу обращайся. Попробуй ей мяса дать кусочек
 
Последнее редактирование:
Питер город большой, если это в Питере конечно произошло,
найти врача(специалиста) показать.
Если здорова выпустить на волю,
если больна лечить по совету врача(специалиста).

Вроде всё пока.
 
Прекратите ругать меня.
А мы Вас не ругаем.))) Просто эмоционально советуем!)))

У меня др и соответственно я был немного занят.
Раз такое дело, поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья, всех благ, и удачных охот Вам!!!
 
найти врача(специалиста) показать.
У нас на это Филейка есть. Дикие хищные птицы и совы проходят через нее. Она теперь в ветакадемии принимает.
Сейчас ей ссылку на тему сброшу.
Мои поздравления! :az:
Отвезу в парк, как стемнеет, посажу повыше, не получиться буду обрашаться к специалистам.
просто так она вряд ли у парадной сядет. вероятно о провода ударилась. или какой уродец из пневматики пальнул.
осмотри левое крыло. неестественно оно на фото
Даже если сова внешне целая, то просто так ее выпускать на волю опасно.
Малейшая травма (ЧМТ или что другое), болезненное состояние и т.п. и с рассветом ее найдут и забьют вороны.
Перед выпуском нужна реабилитация, а этим в городе занимается реабилитационный центр "Сирин".
https://vk.com/seirenru
 
Все верно - здоровую сову фиг поймаешь...

Свяжитесь со мной +79213337013, помогу вытянуть птичку.
 
Филейка, с Праздником!
И СПАСИБО за участие!
 
Птичка отдана птичнику под наблюдение.
 
Сверху Снизу