• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Подсадные утки из Ленинградской области

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

topol

Завсегдатай
Регистрация
23/01/09
Сообщения
2 260
Реакции
635
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
12 двухствольное, 12 полуавтомат, 9.3*74, 30-06,,243,,22lr
Собака(ки)
РЕЛ,спрингер-спаниель, ЗСЛ
Продаю подсадных. Есть и селезни. Цена -2000 руб.
 
Где в лен. Обл. Как связаться. Рабочие? Молодняк?
 
Тоже интересует
 
В районе Красного села. Молодняк. Несколько есть старых. Тел. 8 921 913 21 тридцатьчетыре
 
Есть яйцо инкубационное?
 
Рано, ещё . И естественно я делаю все, что б к сезону охоты они не начали нестись.
 
что б к сезону охоты они не начали нестись.
Мне пишут и приходят говорят, мол вот в феврале начали нестись...я спрашиваю, ребята, а что вы делаете чтобы утка в феврале-марте начала нестись?:):).......мне после охоты-то приходится и рыбой подкармливать и ряской чтобы процесс пошел:), а тут в феврале.....не понимаю:)
 
я спрашиваю, ребята, а что вы делаете чтобы утка в феврале-марте начала нестись
Дайте тепло, еду и свет (не менее 16 часов в сутки). Глухари и те занесутся...
Любая птица при соблюдении этих трех условий несется круглый год.
За исключением кроссов конечно...
 
Дайте тепло жратву и свет.
Гуляют целый день, вода круглогодично, корм - зерно из расчета 150 гр. на голову в морозы добавка в виде наструганной мойвы.......несутся строго после весенней охоты:)
 
Этот год реально аномальный. У меня уже вылупилась первая партия гусят и индоутят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу