• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано шкура медведя в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gubo

Завсегдатай
Регистрация
09/03/12
Сообщения
1 246
Реакции
331
Адрес
Luga
Для знакомых
Николай ( на ТЫ)
Оружие
Вепрь, Мурка
Продам шкуру медведя. Выделанная под ковер.Понижение цены до 18 тр.. шкуру можно посмотреть в Луге или по договоренности в СПб. звоните 911-235 64 I6 IMG_20151118_154055.jpg
 
Последнее редактирование:
новая цена шкуры 17 тр. больше хомяков охотить не планирую- шкура осталась последняя. Еще в продаже появился череп крупного (40кг) волка с челюстями ( сырой замороженный). Фото и цена- чуть позже уточню.
 
день добрый ,,продажа шкуры хомяка актуально??
 
сава, актуально. приезжай, смотри, покупай. дорога до Луги отличная. Кофе с меня. в личке мой номер смотри. Волк и его череп проданы. Шкура еще ждет своего хозяина.
 
Шкура в резерве до конца февраля.
 
Здравствуйте, Волки еще планируются?
 
ozzy, Волки? Был, продан, если что и будет - сообщу.
Шкура опять в продаже , резервист молчит. В продаже до апреля, а там я её обменяю на навигатор. Добавлю в продажу желчь медвежью на водке. (0.5л + мешочек.) Настаивается второй год, банку ни разу не открывал1489129029141132538752.jpg цвет как бобровая струя. цена 4 тр.
 
шкура продана. желчь еще в продаже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу