• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Vector VT-44 Pro - батарея

Автор темы

skandero

Пользователь
Регистрация
06/08/15
Сообщения
176
Реакции
26
Адрес
д. Новое Девяткино, ЛО
Для знакомых
Иван
Охочусь с
2014
Оружие
гладкое и шершавое
Добрый день, коллеги!
Кто знает, подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги родной батареи для Вектора-44 Про? Оригинал стоит около 2200-2500, под заказ (аж до 10 недель(!) называют в некоторых местах). За те же деньги можно взять баофенг с гарнитурой, антенной нагойя и отсеком под батарейки. Жаба как-то душит (с бао много пройдено - нареканий не имею).
Есть ли аналоги батарей? Ну или где купить хотя бы, чтобы не ждать так дико по времени?
 
У меня vector vt-44 military летом брал новые батареи на Юноне.
 
skandero, в такой комплектации за озвученные деньги вы купите скорее всего не оригинал БАО, а подделку. И антенну тоже ни разу не оригинальную.
 
У меня есть такая рация, одна, и мне не нужна, тк пара yaesu ft60r вполне устраивают, пишите в личку если надо что от нее или она сама в сборе.
 
в такой комплектации за озвученные деньги вы купите скорее всего не оригинал БАО
Коллега, подделка или нет - но работает не первый год) Конечно, антенна отдельно, отсек отдельно... но живет ведь) Связь держит прилично и далеко. Брал на алиэкспрессе еще в докризисное время, вообще в копейки вышло все. Но за предостережение спасибо. Кстати, не ошибусь, если скажу, что баофенг - он же пофунг?
 
Брал на алиэкспрессе еще в докризисное время, вообще в копейки вышло все.
Тогда да, но крайние пару лет их только ленивые не собирают на коленках из-за огромной популярности по миру и продают по самым вкусным ценам.
Кстати, не ошибусь, если скажу, что баофенг - он же пофунг?
Да, они изменили бренд.
 
за 2000 новые реально купить, и не под заказ.
Коллега, секретом не поделитесь? У меня просто две радейки векторовских, у одной аккум полетел вообще. А они мне нравятся. Сам, правда, на баофенге живу...
 
Оригинал стоит около 2200-2500
какие-то странные цены???
http://www.pilot-cb.ru/Price.html здесь для векторов ценник от 900 за никель-марганец и до 1900 за литий-полимер.
з.ы. а вообще-то и самому переделать несложно. Покупаешь в любом магазине 8 аккумов размера ААА, аккуратненько спаиваешь и вкладываешь их в корпус вместо старых.
 
Сверху Снизу