• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не работает отправка сообщений с internet explorer на Winphone

Автор темы

San_San

Участник
Регистрация
07/10/10
Сообщения
972
Реакции
140
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Оружие
Циркуль
Собака(ки)
Нет
Проблема в отправке сообщений с мобильника: не появляется клавиатура для набора текста в основном разделе, где нужно набирать само сообщение. При этом заголовок я могу писать нормально.
 
Уфффф.
Наверное надо создать правила для создания тем с подобными вопросами!!!! Нет тут ясновидящих, ни кто не знает, чем Вы пользуетесь: аппарат, какая операционка, клава, браузер, как и где происходит ошибка и "чего это вдруг стало".
Задавайте вопросы на которые можно ответить, если, конечно, Вам нужен ответ.
Пока отвечу так же содержательно: "Фиг его знает, у меня все работает"
 
)))
Аппарат microsoft lumia 535 dual sim.
ПО: windows phone 8.1.
Браузер: internet explorer mobile.
Ошибка происходит при попытке написать в личке или ответе в теме, при чем не важно какой режим - "Быстрый ответ" или "Расширенный режим".
 
Тут я не помогу, надо ребят спрашивать, кто пользуется. У меня в Хроме на Андроиде все, вроде, работает
 
дополню, что вчера попробовал другой браузер: Opera mini 9.0.0.211, все тоже самое, то есть похоже проблема именно с windows phone 8.1.
 
Так и есть. В мобильной версии написать не получается. В настройках переведите на полную версию. Должно получиться. Единственное, при корректировке текста, иногда будет выскакивать текст
 
В настройках форума в Другое находим: Интерфейс редактора сообщений. Ставим галочку напротив "Стандартный редактор - с контролем форматирования" и готово!
Вроде у меня так было на Нокиа 1520

Помогло?
 
Последнее редактирование:
Вроде как излечилось! Спасибо!
 
Сверху Снизу