• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Перчатки для защиты рук.

Автор темы

Nvsib

Участник
Регистрация
22/09/15
Сообщения
215
Реакции
46
Адрес
Новосибирская область
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
РОС
Всех приветствую!
Случилась у нас тут история. мужик охотил лису. да полранил ее. Та в овраг, а там нора, он ей толи ноги перебил то ли позвоночник. Но я понял убегала она не особо резво. Мужик схватил ее за хвост, та извернись да куси его хорошо так и была такова в норе. Смех смехом. а мужик уколы по схеме от бешенства получает. да переживает, что пить долго не будет. Только жена рада и все:)). А будь у него перчатки хорошие, не прокусила бы лиса его. Залез я в инет , набрал Кевларовые перчатки и на тебе http://forum.guns.ru/forummessage/125/849476.html ...не спасут.
Может какие строительные есть ? Чтоб не прокусили звери. Ягда хочу брать, а ставить уколы по укусу лисицы или енота нет желания:). Может кто знает материал какой, чтоб не прокусывался зверьем? И чтоб можно было что то типа перчаток пошить?
 
Перчатка мясняка вам в помощь!
 
Ну да, за хвост это умно
 
Кевлавровые от порезов только, а так может непрокалываемые рыбацкие подойдут?
 
Не помогут тут перчатки. Ни от порезов, ни от проколов.
Тут два варианта - или, не обижайтесь, думать Вашему другу, что он творит, или просто сделать прививку от бешенства.
А лучше и то и другое.
Прививку делают в любой поликлиннике. Сейчас подойти в прививочный кабинет и ЗАРАНЕЕ все выяснить.
И в будущем можно смело хватать лис за хвост:)
 
Топик стартер рулит :agg::agg::agg::agg::agg:. Пострадавшему ни чего не поможет:ah::ah::ah::ah::ah: разве, что нужный укол в голову.
 
Сверху Снизу