• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не убил но счастлив

Автор темы

племяш пэтыча

Завсегдатай
Регистрация
14/11/06
Сообщения
421
Реакции
229
Адрес
Шахты
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1990
Оружие
зауэр, иж 58, Stoeger 2000 A Syntetik
Собака(ки)
была западно-сибирская лайка, увы(((
не знаю кто как, а я не считаю охоту способом добыть для пожрать. Я получаю громадное удовольствие от того что просто шляюсь по степи. бывало с Капитонычем и 40 км отмахаем ножками и никого не убьем, а удовольствие аж ноги выворачивает
 
как кто то говорил "Выстрел-это логическое завершение процесса" а если попал это уже результат, но если не попал то тоже не расстраиваюсь ведь главное процесс.....
 
Я получаю громадное удовольствие от того что просто шляюсь по степи. Бывало с Капитонычем и 40 км отмахаем ножками и никого не убьем, а удовольствие аж ноги выворачивает

40 км? и удовольствие? ...лично я против такого экстрима. Все хорошо в меру.
 
Гыыы! Капитонычу - выговор!

Что, Алексей, Капитоныч так и не научил?
icon10.gif
Не "не УБИЛ", а "не ДОБЫЛ"
icon10.gif
.
 
а ты попробуй, подскажу зимой по легкому снежку и морозцу легче
 
эх, портит кресло человека....

Володь , эт потому что ты променял боевые будни на кресло манагера :ar: :ar: а помнишь марш-бросок с полной выкладкой, да зимой , да по лесочку...... :ak: :ak:
 
ну если брать язык пэтыча, то не добыть, а копытнуть
 
Нет, погулять и в парке культуры можно, охота это другое. Охота это и выслеживание, и выстрел, и мясо. А чуть не забыл и сто грамм. А ещё это преобретение и подготовка оружия, чистка его подгонка, выбор щенка и натаска его. Ворчание жены, что в выходные опять на охоту собрался. Разговоры с друзьями, куда на этот раз поедим и кого брать будем. Это прочитывание книг и журналов по охоте, посещение форума piterhunt.
 
Денис!!! Я не Капитоныч, я его племяш!!!
 
это я бурнасу написал.....а систематик сказал пральна! так оно!
 
Согласен с Борисом. 40 км в холостую, есть над чем подумать, что то не так.
НП НП.
 
Я могу прошлёпать 40км. но с условием неделя нормальной охоты в глуши в дали от цивилизации.
 
ты попробуй, подскажу зимой по легкому снежку и морозцу легче
Да было дело. Не 40 км конечно, а раза так в ...ну не буду врать меньше конечно, и снежку по самые помидоры и без лыж. Да ни какого удовольтвия. Из леса вывалился как тряпочка выжатая. Егерь все за спинами товарищей прятался :9: Это он меня напрямки отправил :be: Два стакана водки (вместо воды, которую просил) и потом в двух баньках, да за столом отопрел я. Но повторять не хочу.. :ay:
 
о! и я смотрю ружъя почти, собака точно и желания совпадают
 
ну я ж говорю, по легкому, а не по развилку а цифру пройденного ниткой по карте мерил и на масштаб и т.д.
 
С гарантией можно только в курятнике охотится, и то осечки бывают.
 
Сверху Снизу