• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фальшборта

Автор темы

Contitech

Пользователь
Регистрация
13/08/15
Сообщения
376
Реакции
29
Адрес
С-Пб-Тверская обл.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
МР43 МЦ21-12
Собака(ки)
Курцхаар Фортуна
Доброго времени уважаемые форумчане!
Пришло время выбирать себе новую лодку. Старая уже маловата! Читая интернет и ходя по магазинам очень понравилась лодка Фрегат М430 F с фальшбортом.
И возник вопрос насколько целесообразны фальшборта? Если смысл переплачивать за них? На рыбалку езжу с женой и дочкой, восновном это Ладога, ФЗ и раз-два за сезон Онега.
Хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался лодкой с фальшбортом!
И есть ли еще производители лодок с фальшбортом, только не как дом опция я сразу с производства что-бы модель шла!
 
имею тот же "фрегат". с фальшбортом просто меньше водой забрызгивает когда на скорости идешь. а вот когда щуку подтаскиваешь спиннингом - даже мешает))
 
меньше водой забрызгивает когда на скорости идешь. )
:ai::ai::ai: На скорости водой забрызгивает??? У меня наоборот работат фальшборт, когда на малой скорости по волнам идёшь.
Ни разу не помешал мне вынимать рыбу из воды!
Лично для меня, очень нужная опция.
 
Два мнения и оба расхожие. Подождем ещё может кто ответит.
 
да никто и не пишет, потому что у кого они есть, все довольны. когда у меня был фрегат с фальшбортами, я был очень рад. ничему не мешало, но добавляло уверенности и уют. Было сложнее стаканы для палок приделать, но сейчас так много решений...короче, лучше с ними
 
можно приклеить фальшборта и если не понравится - отклеить
 
Сверху Снизу