• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Одно разрешение или три

  • Автор темы KVV
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

KVV

Завсегдатай
Регистрация
14/04/05
Сообщения
6 656
Реакции
1 678
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1985
Оружие
Гладкое, нарезное, подводное
Собака(ки)
нет
Вопрос следующий: собираюсь брать ТАКОЙ КОМПЛЕКТ, звонил в Ижевск, сказали есть в наличии пара комплектов, задал несколько вопросов, связанных с технологией оплаты, резервирования, самовывоз и т.д. И на вопрос о трех разрешениях представитель компании говорит, что надо ОДНО на нарезное оружие, в которое будут вписаны остальные доп. стволы с тем же номером, но со своим индексом - /1, /2, /3. Во вторник поеду в ЛРО, позвонил знакомым из Полиции, сказали что надо все-таки 3 разрешения. Хотелось бы все таки понимать кто прав до начала эпопеи. Думаю владельцы комбинате и юристы по совместительству что-то подскажут, просто есссно хочется в одной розовой иметь 3 различных ствола:ah:.
ЗЫ: Хотел гладкий в 20 калибре, но сказали что завод никаких заказов не принимает до лета, хотя тоже может быть маркетинговый ход...
 
У моего гладкого 2-ствола брал одну лицуху и всё прописали в одном разрешении. За нарезное не знаю.
 
И на вопрос о трех разрешениях представитель компании говорит, что надо ОДНО на нарезное оружие, в которое будут вписаны остальные доп. стволы с тем же номером, но со своим индексом - /1, /2, /3.

Он прав, будет "нарезное" разрешение. Ну и лицензию такую же брать.
 
Он прав, будет "нарезное" разрешение. Ну и лицензию такую же брать.
Гладкий ствол будет вписан туда же, в роху на нарезное, так как самостоятельно стволы не регистрируются отдельно от самого оружия, а у тебя в лицензии напишут одно ружье но с разными калибрами - на одно ружье 2 рохи (одну на нарезное, одну на гладкое) не выдадут. Сейчас так регистрируют аналогичные штуцера Росси...как комбинашки...ИМХО.
 
Всем спасибо за консультации:ch::beerchug:, завтра поеду в разрешиловку и к участковому за справкой.
 
Вопрос закрыт, еще раз всем спасибо!:beerchug:
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу