• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча любителей охоты на зайца и не только сезона 2015-16

Автор темы

Hans

Завсегдатай
Регистрация
11/11/10
Сообщения
1 102
Реакции
146
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Антон (на Ты)
Охочусь с
2010
Оружие
гладкоствольное 12к.,16к.
Привет форумчане!
Раз пошла такая петрушка:(,открываю новую тему,в дополнение к http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=77470.
Сезон охоты на зайца подходит к концу и по традиции состоится очередная встреча единомышленников.
Дата проведения 5 марта 2016г.,место и время сообщу дополнительно(не дальше 30 км от СПБ).
Встреча для Всех желающих,поэтому приглашаются в первую очередь участники прошлых посиделок,а также "новички",с целью познакомится и договориться о будущих охотах!!!
Необходимо определиться с кол-вом желающих, это нужно для закупки мяса на шашлык,затраты потом разделим по-братски и денежку вернем Григорию.
В зависимости от числа гостей могут потребоваться дополнительно мангал,решетка,угли,вода,розжиг,поэтому у кого есть киньте в багажник на всякий случай.
Не забываем брать с собой что нибудь на стол(кто чем богат:ab:):огурцы,помидоры,зелень,хлеб и т.д.
В теме прошу не флудить, а стараться писать по делу,если есть какие то предложения,пожелания, не стесняйтесь говорите,все учтем,может кто то предложит укромное местечко для мероприятия(но обязательно на природе),будем только рады.
Желаю Всем удачного закрытия сезона,до встречи!
Надеюсь тему разместил в "правильном" разделе, т.к. это клубное мероприятие, МЫ ЖЕ ВМЕСТЕ!!!:ad:
Список прошу копировать,делать репост и вписывать себя под очередным номером:
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3.
 
Последнее редактирование:
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
 
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!

 
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!
5. Дмитрий (Dmitriy83)
 
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
 
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
 
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
8. Илья(FAN)

 
Друзья есть предложение, т.к. встреча состоится накануне 8 марта, пригласите своих жен и подруг к нашему столу:cy:.
Одной девушке может будет и не ловко среди толпы мужиков, а вот двум и более уже проще общаться, как с нами так и между собой.
:ex: а ВЫ???
 
Ура, вопрос с лошадью решил. Жена в раздумьях. Да и график пока ее не известен.
 
Я новичок, но очень хочу присоединиться к Вам. Пока точно не могу сказать насчет 5 марта-график дежурств на службе не знаю...
1. Григорий (Северный Волк);
2. Антон (Hans);
3. Данила (Mangust)
4. Егор ( Georgi)
пЫ.сЫ. В настоящее время безлошадный, если найду кто мою тушку заберет то буду!
5. Дмитрий (Dmitriy83)
6. Михаил (Ivminik)
7. Александр(Sanches), Егор, могу тебя захватить.
8. Илья(FAN)
9. Кайрат
 
3hunt.jpg
Друзья!
К всеобщему удовлетворению, наши встречи стали регулярными. Приходят “новые пользователи”, появляются новые контакты, отлично общаемся а, главное, охотимся вместе. Короче, по всему видно, что от этих встреч, помимо приятного времяпрепровождения есть реальная польза.
Давайте развиваться дальше!
Hans предложил по случаю 8-го марта пригласить на встречу наши прекрасные половины. Гриша же предлагает сохранить эту практику и после 8-го. Также, хорошо бы и наших детей подключать к этому мероприятию. Пусть между собой знакомятся, общаются, глядишь, вырастет новое поколение охотников.
Еще одно уточнение (для тех, кто еще не присоединился), наши встречи не касаются сугубо “заячьей” темы. Если вы интересуетесь любым видом охоты – милости просим!
 
Выскажу лишь мое мнение- сие действо и в таких, грубо говоря, спартанских условиях, ну никак не подразумевает присутствие слабого пола. Вот если в теплой кафешке, то- да.
 
vik-hunter, а у меня и жена и дети рвутся на встречу :ag: если заберём авто, приедет вся фамилия, а это пять харь :ag: хотя одну можно не считать... всего то пять месяцев от роду :ag:
 
точно не могу сказать насчет 5 марта
Кайрат определяйся до 3 марта и приезжай:ab:.


хорошо бы и наших детей подключать к этому мероприятию

Было такое предложение, но пока кроме моего пацана(16 лет) никого не было и один раз семейство Алексея(Kfin) заезжало и всё.


наши встречи не касаются сугубо “заячьей” темы
Название темы вчера подправил:ab:.
Вот если в теплой кафешке, то- да
Тогда без самовара:ag::ck::beerchug:.
Но как вариант можно найти приличную(!) кафешку на ЮЗе для встреч на постоянной основе.

а у меня и жена и дети рвутся на встречу
Это очень здОрово, приезжайте, только сообщите в списке кол-во человек, маленького не простудите.
 
и в таких... спартанских условиях
ну, кому-то и такие условия - вполне подходят, а вообще это мысли, так сказать, на перспективу. Тему с кафешкой Гриша тоже озвучивал, я - тоже поддерживаю, хотя, это не значит, что нужно будет отказаться от такого формата - "шашлык-самовар-свежий воздух" - в этом определенно есть свой кайф! Короче, обсудим все эти возможности на ближайшей встрече.
 
Там вполне приличные условия, до спартанских далеко.
 
Sanches, во! жена, посмотрев декабрьские фотки, сказала также... :ah:
 
Нева78, Серег, ты только не забудь кол-во людей указать (и всех касается, кто не один будет), а то Грише надо мясо рассчитать.
Dmitriy83, Дим, у тебя на этот раз как с мангалами?
 
Сверху Снизу