• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Аккумулятор б/у рабочий легковой в СПб.

  • Автор темы VAD
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

VAD

Участник
Регистрация
18/09/06
Сообщения
424
Реакции
38
Адрес
СПб
Для знакомых
Вадим
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Спаниелька.
aPTWmnyhfEA.jpg

Отъездил аккум на Шниве около 4-х лет. Недавно я решил, что он умер и купил другой. Оказалось, что виноват был генератор, а аккум в норме. Новый возвращать в магаз не стал, поэтому этот оказался лишним.
Зарядил, марафет наводить не стал.
12 В, 55 Ач, 425 А.
Цена 1тр.
 
4 года акуму ,это теперь только на лето.за 200р возьму.
 
Такой дохлый в металлолом можно сдать рублей за 500, а этот рабочий. Этой зимой работал нормально даже в новогодние морозы.
 
Какая плотность электролита при полностью заряженной батарее?
 
Такой дохлый в металлолом можно сдать рублей за 500, а этот рабочий.
Его сейчас принимают за 400р максимум.
Все же 4 года это очень много для АКБ.
Скончаться может в любой момент, тем более если он был разряжен зимой.
Могу предложить за эти деньги взять, мне нужен в качестве второго.
 
Акомовский акб стоит 6 год на калине, в морозы запускал без проблем. (летом сдавал акб по 43 рубля за кг., без слива электролита, 1 акб - 15 кг - более 600 рублей)
 
(летом сдавал акб по 43 рубля за кг., без слива электролита, 1 акб - 15 кг - более 600 рублей)
место не подскажешь? У моего соседа накопилось штук 5 АКБ, сам с интернетом никак все спрашивает где больше дают.
 
тем более если он был разряжен зимой.
Разряжен совсем он не был, я ездил на нём дня 3, еле-еле заводясь. Генератор не совсем дохлый был, только подкова разболталась. И было это уже при плюсовой температуре, около недели назад.
У моего соседа накопилось штук 5 АКБ
Есть конторы, которые от 3-х АКБ бесплатно вывозят и платят от 400 р. за каждый такой, как у меня. Вот, например: http://priemakbspb.ru/bu-akkumulyatory-cena
 
На Авито продал за 1,5 часа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу