• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто-нибудь покупал в магазине www.raffa.ru

Да брал прицел, все было хорошо
 
я покупал не однократно! Отличный магаз! Мегалайк!!!!
 
Я покупал там не однократно.Сошки прицелы ночник.У меня там даже скидка уже имеется как у постоянного покупашки..............
 
прицел, чехол.... Деньги после получения товара в руки....
 
ложка дегтя:
мозгодроты еще те..
кофр нужен был, на сайте висит, но наличие нужно узнавать, уже косяк, инфа там не актуальная, дальше созвон обещание перезвонить с указанием точного времени, но не кто и не перезванивает... сам звонишь, говорят только, что собирались вам звонить, мы уточнили, да есть в наличие, ваш заказ №..... , на следующий день, нет вы знаете его нет в наличии... короче это было первое знакомство и последние с этим сайтом.
 
А я уже много чего купил там! Последний раз был там - вчера!)))) Купил ящики для патронов по 400 р, в магазинах по 600, крышки на ОП, загонник и ночник (который тоже там брал пару лет назад) по Саши Хищника карте! (За что ему еще разьспасибо!)..
Может и есть какие косяки, но не в моих случаях.. рекомендую!
 
Сверху Снизу