• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Южное бутово!!!

Автор темы

промысловик

Участник
Регистрация
31/03/09
Сообщения
212
Реакции
33
Адрес
Красноярский край г.Зеленогорск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
МР-27, ИЖ-58
Собака(ки)
ЗСЛ
Доброго времени суток господа, не критикуйте за повествование если что не так. Мечта была стара как мир, пройти в те места где и рыбы много и дичь не пугана. Короче я и мой спутник в пеших походах Леха пошли в отпуск и вопросов куда податься не было - Немкино говорю я - ага говорит Леха! P1020296.jpgИ так идем! Дорога хочу Вам сказать то в сопку то по руслу ручья еще и дождик моросить начал, короче шаг вперед и два назад. По темну еще я и в колею от вездехода ухнул и как положено полный сапог воды!!!P1020257.jpg Умка говорит хозяин ты чё не видишь куда прешь? Короче спустя 9 часов пешего путешествия мы дошли до реки.P1020294.jpg При спуске вниз Леха из своего первого ружья взял своего первого рябца, ну с полем тебя корешьP1020261.jpgИ тут что такое Умка в чащебник ломанулась слышу лай визг, думаю только бы не хозяин, молодая ведь еще заломает её и привет родителям, лечу на лай и то что за плечами 30 кг весу и 8 часов прогулки не замечаю, прибежал весь трясусь а она стоит под сосной и лает на крону скачет и давит косяка в мою сторону, короче скрали мы с ней петюP1020297.jpgНу думаю не зря я тебя хорошая моя бегал искал по окрестностям города после пропажи, ну это другая история возвращения Умки в родной дом!!! Прем дальше, к реке спустились прем по берегу, хозяин избы сказал, что она на берегу прямо на тропе. Я как сохатый впереди Леха взади уже смотрю отстает, я ему говорю кто избу найдет то выстрел один вверх!!! Короче пру как литерный и вдруг взади выстрел, потом второй я тапки разворачиваю и в обратку мало ли что? Лечу на всех парах а Леха сидит на поваленной кедрухе и покуривает с ухмылкой! Я на берег подымаюсь, а там и наш дом на близлежащую неделю.IMG_3346.jpg Ну все пришли снимаем мокрое переодеваемся и начинаются обычные хлопоты - дрова вода ужин ну и по соточке за прибытие!!!IMG_3344.jpgIMG_3343.jpg Вообще прогулка удалась, про пойманных и съеденных ленков и хариусов промолчу дабы не провоцировать лишнее слюноотделение у читателей, вернулись домой через неделю уставшие но довольные до безобразия!!!P1020281.jpgP1020278.jpgP1020250.jpgНу вообщем как то так, как получился сказ уж не обесудьте друзья!!!!
 
С полем! Собака молодец! Хорошие у вас места! 9 часов пешком- 25-30 км надо полагать? Почти рядом :))
Зря про рыбу мало написал.
 
пройти в те места где и рыбы много и дичь не пугана.
Немкино говорю я
Южное бутово!!!

Ничё не понял . Это где ???


но довольные до безобразия!!!
Я б тоже был. И лес вроде очень хороший. Чистый.

--- Добор поста---

про пойманных и съеденных ленков и хариусов
в Южном бутово ?
 
Алексей, Немкино это река у нас в Красноярском крае, "Южное бутово" такую вывеску хозяин на зимухе прикрепил для юмора, вроде и на фото вывеска видна.
 
Сверху Снизу